simhost

Сколько уровней в Overcooked 2. Гайд и прохождение

Сколько уровней в Overcooked 2. Гайд и прохождение
Многие игроки задаются вопросом сколько уровней в Overcooked 2. Все это из-за уникального игрового процесса, который предоставляет Overcooked 2. И сегодня в нашем гайде Overcooked 2 мы ответим на этот вопрос.

Overcooked - сколько уровней


Основная задача игрока в Overcooked 2 это приготовить еду за ограниченное количество времени, а также избегать различных препятствий на их пути.

Попытка выполнить каждый уровень, выполняя соответствующее количество заказов, а также пытаясь достичь определенного ранга для каждого уровня, заработанного за счет скорости и эффективности, может дать игрокам, которые действительно получают опыт, много часов удовольствия.

В то же время, некоторые могут искать более короткий опыт, и поэтому могут захотеть узнать, сколько уровней в Overcooked 2. В любом случае мы подсчитали количество уровней, которые предоставляет игра, и это удивительно сложный опыт.

Насколько длинная Overcooked 2


В общей сложности Overcooked 2 имеет 45 уровней, включая учебный уровень, 31 из них связаны с основной игрой и еще 14 уровней доступны через два набора DLC.

Каждый уровень придерживается одной и той же структуры - быстро готовить пищу, но с различными препятствиями и проблемами, который дают уникальность каждому уровню, поэтому вам может понадобиться некоторое время, чтобы понять их.

В результате игроки могут рассчитывать на погружение в Overcooked 2 на период от 15 до 20 часов, в зависимости от того, как быстро они смогут пройти каждый уровень.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Overcooked 2:
гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.