simhost

Все автомобили Rage 2. Где найти автомобиль, вертолеты, монстр-траки и другой транспорт на карте

Все автомобили Rage 2. Где найти автомобиль, вертолеты, монстр-траки и другой транспорт на карте
Игровой мир Rage 2, очень большой и без автомобиля здесь не обойти. Поэтому мы подготовили гайд в котором собрали все автомобили Rage 2, а также всю информацию и секреты которые помогут найти вам все автомобили, вертолеты, монстр-траки и другой транспорт в Rage 2.

Никто не хочет прогуливаться по огромному миру Rage 2, так как это занимает вечность, и вам довольно быстро это надоесть. Но к счастью для вас именно в Rage 2, разработчики добавили в игру огромное количество различного транспорта. Вы можете запрыгнуть на любую машину, найденную во время миссии или же просто во время исследования пустыни.

Места всех автомобилей Rage 2


Но чтобы помочь вам найти все автомобили Rage 2, мы приготовили для вас гайд, в котором собрали все места автомобилей на карте игры.

Феникс - боевая машина


Феникс - это бронированная вездеходная разведывательная машина, которая является основной боевой машиной Vineland Rangers. Это быстрый, крепкий и хорошо оптимизированный автомобиль для суровых условий. Который в качестве стандартного вооружения оснащен автоматами свободного наведения.

Лили Проули оснастила этот Феникс своей технологией Безопасного режима, который защищает критические системы и облегчает восстанавливайте нанотритов в полевых условиях. Вы сможете легко его модернизировать если найдете подходящие детали.

Расположение автомобиля Феникс
Феникс это стартовый автомобиль, который вы разблокирует в самом начале игры.

Раптор - Велосипед с надувом


«Раптор» был изначально создан для быстрой доставки курьеров Ranger. Это крепкий и надежный, которому к сожалению нахватает оружия и возможностей для нападения. Его главная особенность является его высокая скорость, отзывчивое управление и ощущение гладкости. Благодарят чему он может обогнать в пустыне все что угодно.

Раптор

Его компактная и хорошо продуманная рама, как известно трудно модифицируема. Любые изменения делают этот автомобиль неуправляемым.

Расположение автомобиля Раптор
Для получение данного автомобиля вам необходимо получит 10-тый уровень захвата и контроля.

Икар - разведывательная машина


Икар - это гироскоп с одним сиденьем, который используется в основном для разведки вылетов по пересеченной местности. Он был разработан для ловкости, а не для боя, так как он не обеспечивает прикрытие для пилота.

Другим ограничивающим фактором является сложные роторы, которые подвержены перегреву при более высоких нагрузок. В результате, он не популярен среди воинствующих рейнджеров на открытой Пустоши. Тем не менее, возможность летать в любом месте является мощным стимулом для того, чтобы обзавестись этим автомобилем.

Расположение автомобиля Икар
Необходимо найти и получить 7 уровень.

Чезкар - Соревновательный гоночные автомобиль


Гонки это один из немногих вещей, которая объединяет людей всех фракций и рас, поэтому гоночные машины можно найти как на трассах так и на дорогах.

Гоночные автомобили построены только для двух вещей -скорости и управляемости. Оснащенные фетритовыми двигателями с моментом 800 Hm, для оптимизации ускорения, нестандартными передними и задними носками и отбойниками с настраиваемыми клапанами, позволяющие справляться с любыми прыжками в высоту.

Где найти автомобиль
Чазкар Дерби


Ксеркс III - авторитетный танк


Ксеркс III это танк класса Predator. Он имеет тяжелую броню и разрушительную импульсную пушку, которая разрывает цели на части. Часто видели этот автомобиль для патрулирования Пустоши, распространение страха и установления контроля одной из группировок. Основным недостатком автомобиля является его относительная медлительность, делающая тактику бей и беги особенно эффективной. Только не попадайте под контроль или ты станешь историей.

Расположение автомобиля
Выполните миссию Loosum Dagger
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Rage 2:
гайды по играмГайды по Rage 2
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.