simhost

Как играть с другом в Dauntless - совместная игра с друзьями

Как играть с другом в Dauntless - совместная игра с друзьями
Dauntless прибыл на PlayStation 4 и Xbox One. В этой игре, похожей на Monster Hunter, вы сможете объединиться с группой игроков для борьбы с трудными врагами Behemoth. Если вы здесь, вы, вероятно, задаетесь вопросом, как играть с друзьями в Dauntless. Мы расскажем, как это сделать для PS4 и Xbox One.

Игра с друзьями в Dauntless



Dauntless можно играть как организованной группой, так и со случайными игроками, собирающими группы АКА (PUG). Для более простых встреч с «Бегемотом» в игре у вас должна быть возможность справиться с ними с помощью группы подбора, если ваша команда хотя бы дистанционно конкурирует.

Тем не менее, более жестокие Бегемоты требуют дополнительной координации, и вы можете связаться с друзьями, чтобы убить их. Или, может быть, вы просто хотите поиграть с друзьями в Dauntless, вы знаете, просто для удовольствия. Независимо от того, как вы это делаете.

Реснитесь в Ramsgate из главного меню. Оказавшись там, в верхней левой части экрана вы можете увидеть свою охотничью группу и сколько у вас друзей в сети.

Чтобы получить доступ к этому меню, необходимому для добавления Охонтиков на экран «Охотничьей группы», нажмите «Сенсорная панель» на PS4 или «Просмотр», если вы на Xbox One.

Здесь вы можете увидеть любые приглашения в группы, которые вы получили, и поиграть с любыми друзьями из PS4, Xbox или Epic, которые находятся в сети, и всеми, кто не в сети!Вы также можете просматривать информацию о вашей гильдии с этого экрана.

Либо пригласите их прямо из этого списка, либо нажмите R1 или RB на Xbox One, чтобы перейти на страницу «Добавить друзей», и вы увидите людей, которые могут быть приглашены на вашу охотничью вечеринку.

Просто убедитесь, что вы (очевидно) дружите с человеком, которого вы пытаетесь добавить, иначе они не появятся.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.