simhost

Как создать свой сервер в Battalion 1944 - простой гайд

Как создать свой сервер в Battalion 1944 - простой гайд
Встречайте наш простой гайд про то, как создать свой сервер в Battalion 1944 - простой гайд. В «Батальоне 1944 года» приятно окунуться в круг с совершенно незнакомыми людьми, но вас не будут обвинять в том, что вы хотите время от времени играть со своими друзьями на своем собственном сервере. Вот почему мы здесь, чтобы объяснить, как создать сервер.

Как создать свой сервер в Battalion 1944 - простой гайд



Какое оборудование требуется для размещения сервера
С технической стороны, тем, кто хочет создать сервер, понадобится ПК, который может комфортно работать под управлением Windows 7 или выше; четырехъядерный процессор с как минимум двумя полностью свободными ядрами; 16 гигабайт памяти; 2 гигабайта свободного дискового пространства; и распространяемый Visual C ++ для Visual Studio 2015.

Попытка разместить сервер без какого-либо из этих требований может привести к сбоям, задержкам или множеству других проблем, поэтому обязательно соблюдайте эти требования, прежде чем переходить к любым последующим шагам.
Как хранить файлы, необходимые для сервера
Далее, вам нужно иметь надлежащие файлы, хранящиеся на вашем компьютере, чтобы сервер мог быть размещен.

Для этого сначала создайте файл, который может содержать настройки, связанные с сервером. Назовите его так, как вам будет проще находить и отслеживать на досуге до и после настройки сервера.

Затем загрузите необходимый zip-файл, содержащий необходимые файлы, по ссылке Google API здесь - https://storage.googleapis.com/battalion_public/BattalionWindowsServer_10747.zip

Убедитесь, что он идет к указанному вами созданному файлу, а затем откройте zip-файл, чтобы просмотреть включенные файлы.

Как только это будет сделано успешно, ищите командный файл, через который вы можете редактировать код файлов серверов. Это можно назвать run.bat, battalion1944server.bat и так далее.

Как только вы найдете его, вставьте следующий код в файл:

C: \ battalion1944server \ WindowsServer \ Binaries \ Win64 \ BattalionServer-Win64-Shipping.exe »/Game/Maps/Final_Maps/Derailed?Game=/Script/ShooterGame.BombGameMode?listen -broadcastip =» »-PORT = DESIRED_PORT> -QueryPort = -log -defgameini = ”../../../ DefaultGame.ini

Как настроить сервер

После того, как вы это сделаете, вам нужно будет внести некоторые изменения в базовый код, чтобы сделать сервер пригодным для использования.

Сначала введите код «0.0.0.0» вместо бита . Это сделает ваш компьютер хостом сервера. Затем введите игровой порт, который вы будете использовать, в первом пространстве и порт запроса во втором слоте .

Затем вам нужно будет разрешить переадресацию портов для других компьютеров, введя пароль, щелкнув по определенным вкладкам требований и т. Д. Это позволит сделать это только тем, кому вы хотите войти на сервер.

После этого вы сможете выбрать сервер для игры из списка доступных серверов в меню серверов Battalion 1944.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.