simhost

Гайд Dota Underlords - Советы для новичков. Как скачать и играть

Гайд Dota Underlords - Советы для новичков. Как скачать и играть
Мы приготовили советы для новичков в Dota Underlords, как игра, что стоит знать новичку перед тем как впервые идти в бой, Все это и многое другое в нашем гайде по Dota Underlords.

В этой статье объясняется, как играть в Dota Underlords, а также советы для новых игроков и советы по стратегии.

Dota Underlords - это, новый проект во вселенной Dota в жанре Auto Chess, который прямо сейчас захватывает игровой мир. И это не удивительно, так как этот проект очень похож на мод Dota Auto Chess, который был изначально создан студией Drodo.

В самом начале игры вам будет предложено создать команду героев и попытаться одолеть семь противников. Сражения происходят автоматически, поэтому стратегия игры заключается в том, как вы позиционирует юнитов, тратите золото и опыт, используете предметы и так далее.

Для новичка в Dota Underlords может быть по началу очень тяжело. Вот почему мы подумали, что лучше всего составить гайд, в котором рассмотрим основы игры и поможет быстро приступить к победам.

Как скачать и установить Dota Underlords


Dota Underlords в настоящее время находится в бета-версии, что означает, что вам нужно приобрести Dota International Battle Pass, если вы хотите поиграть в эту игры.

Просто купите Battle Pass через игровое меню. Как только вы это сделаете, вернитесь на домашний экран и выберите значок загрузки Dota Underlords. Это добавит игру в вашу библиотеку Steam.

Как играть в Dota Underlords

Теперь идите вперед и установите игру из своей библиотеки Steam. Когда он будет установлен, нажмите «Открыть», и все будет хорошо!

Обратите внимание, что игра вступает в открытую бета-версию в ближайшие несколько дней, поэтому, если вы сможете продержаться, вы сэкономите немного денег!

Советы новичкам в Dota Underlords


Вот краткое руководство и советы для новичков, которые помогут разобраться как играть в Dota Underlords:

Основы:
  • Восемь игроков входят в игровое пространство, и у каждого игрока есть «шахматная доска», на которой они могут разместить свои юниты. На этой доске будут происходить все действия.
  • В начале каждого раунда игрокам будет представлен выбор случайных героев, которых они могут купить в магазине за золото. Любые приобретенные юниты попадут на «скамейку» внизу экрана.
  • Единицы можно затем перетащить со скамейки на доску. Когда начнутся боевые раунды, эти отряды автоматически атакуют свои противоположные числа.
  • В первых трех раундах каждого матча всегда будут сражаться против «крипов» или юнитов AI. Их основная цель - дать вам немного золота и начать строить команду. Как только эти раунды закончатся, вы встретитесь с другими реальными игроками.
  • Через определенные интервалы в матче вы столкнетесь с более сильными волнами ползучести. Победите их, и вы получите выбор между тремя различными предметами. Проиграйте, и вы получите только один.
  • В конце каждого раунда вы будете получать опыт и деньги в зависимости от того, насколько хорошо вы выступили. Вы будете использовать золото, чтобы покупать юниты или повышать уровень своего персонажа.
  • EXP повышает уровень вашего персонажа, что, в свою очередь, увеличивает количество юнитов, которые вы можете выставить на доске, а также возможность встретить более дорогие юниты в магазине.
  • Так как игроков бьют в отдельных раундах, они будут медленно выпадать из бега. Это умный подход к составу и экономии вашей команды, чтобы увеличить ваши шансы стать последним человеком, стоящим на ногах.
  • По сути, ваша цель - создать сильную команду и пережить противостояние, выигрывая раунды и мудро тратя свое золото и опыт.


Шахматные фигуры - Распределение предметов первой необходимости


Шахматные фигуры - или герои - обладают пассивными или активными способностями. Активная способность разыгрывается, когда полоса маны фигуры заполнена, и она получает ману при атаке на врага. Некоторые фигуры имеют регенерацию маны быстрее, чем другие, так что имейте это в виду. Некоторые предметы также могут ускорять регенерацию маны и увеличивать количество используемых активных способностей.

Шахматные фигуры также можно комбинировать и улучшать. Если вы купите три одинаковых предмета, они обновятся автоматически. Чтобы создать двухзвездочный юнит, вам понадобятся три однозвездных юнита Чтобы создать трехзвездочный юнит (самый высокий уровень), вам понадобятся три двухзвездочных юнита.

Каждая шахматная фигура принадлежит двум разным альянсам. Разместите на доске два или более отрядов одного и того же Альянса, и это обеспечит бонус.

Уровень вашего персонажа определяет, сколько шахматных фигур вы можете разместить на доске. Не пренебрегайте этим! Есть серьезное преимущество, которое можно получить, имея на доске еще одну шахматную фигуру, чем ваши оппоненты.

Размещение ваших фигур жизненно важно для успеха. Каждая часть вписывается в определенный архетип, поэтому некоторые из них будут простыми, в то время как другие предпочитают избегать неприятностей. Постарайтесь понять, где находятся ваши подразделения, подумайте, кому может понадобиться защита, кто может атаковать с фланга и так далее ...

Золото и почему это так важно


Золото - это то, что вы будете использовать для покупки новых шахматных фигур и повышения уровня. Умение правильно своей экономикой имеет решающее значение для успеха в Dota Underlords, особенно на последних этапах матча.

Существует сложный уровень стратегии, когда дело доходит до того, чтобы тратить с трудом заработанные деньги или знать, когда их откладывать. Мы рекомендуем прочитать наше руководство по экономике для Auto Chess, чтобы быстро ознакомиться с лучшими способами потратить ваше золото.

Как работают предметы?


В матче с Dota Underlords вы будете время от времени сталкиваться с контролируемыми искусственным интеллектом волнами крипов и боссов. Победите их, и вы увидите экран с наградами. Этот экран будет содержать три разных элемента, и вы сможете выбрать один из них.

Потерять эти раунды, и вы сможете выбрать только один.

Предметы в Dota Underlords

После того, как вы сделали свой выбор, предмет появится в вашем инвентаре. Затем вы можете перетащить его на персонажа, который, по вашему мнению, выиграет больше от использования этого предмета.

Когда вы экипируете предметы, подумайте о том, как это будет полезно для конкретного юнита. Например, предметы, которые увеличивают броню или максимальный запас здоровья, подойдут толстым, передовым персонажам. Напротив, предметы, которые дают положительный эффект ДПС, подойдут убийце или персонажу дальнего боя - выбирайте мудро!

На этом наши советы для новичков в Dota Underlords подошли к концу, более подробно об игре вы можете почитать в наших других гайдах по этой игре.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Dota Underlords:
гайды по играмГайды по Dota Underlords
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.