simhost

Гайд Sea of Thieves – Как победить капитана Бриггси, повелителя скелетов

Гайд Sea of Thieves – Как победить капитана Бриггси, повелителя скелетов
Повелитель скелетов, капитан Бриггс - является финальным боссом в прохождении квеста «Проклятая бродячая история» в Sea of Thieves. Сегодня в нашем гайде мы расскажем несколько секретов как победить капитана Бриггси и пройти квест.

Перво-наперво, готовьтесь, готовьтесь и еще раз готовьтесь к встрече с этим боссом. У Бриггси много здоровья, и большое количество атак, которые он может использовать. Поэтому прежде чем отправиться побеждать этого босса, вам стоит заранее запастись пушечными ядрами, едой и порохом.

Место где вам придется сразиться с Бриггси, будет случайным, и невозможно знать, будет ли на месте приличный запас ресурсов, поэтому лучше подготовьтесь.

Если нужно отправляйтесь и совершайте набег на цитадель скелетов, прежде чем отправитесь побеждать Бриггси.

Способности Бриггса


Как упоминалось ранее, у Бриггси есть три различные способности, которые он непременно попытается использовать против вас, что отличает его от других Повелителей Скелетов. Это также делает его одним из непростых боссов в игре. Вот какие способности он использует:


Призыв скелетов - чаще всего вы не будете сражаться с Бриггси, поскольку она часто вызывает врагов-скелетов с земли, которые будут сражаться против вас.

Телепорт - не самая опасная угроза, но способность Бриггси исчезнуть в клубе дыма, а затем появиться где-то еще, предоставляет вам немного трудностей во время боя.

Stomp - это её самая мощная способность. Во время нанесения удара Бриггси поднимает руки, немного партий в воздухе, а затем падает чтобы вызвать ударную волну во все направления. Все кто попадают под эту волну, получает большой урон.

Как победить босса Бриггси


После того, как вы подготовились к бою, пришло время победить босса Бриггси - основная задача, это совладать с огромным количеством скелетов которые она призывает. Если вы с командой, убедитесь, что вы координировали свои действия, чтобы некоторые из вас могли отвлечь на себя скелетов, а другие биться с самой Бриггси.

Очень хорошая идея, если один из игроков будет стрелять по ней из пушек, но нужно учитывать, что Бриггси должна быть в пределах досягаемости. Это не всегда будет вариант, учитывая, что некоторые острова просто не подходят для береговой батареи, но это определенно должно быть у вас на уме, каждый раз когда вы думаете о том, чтобы сразиться с боссом.

Для игроков, которым поручено сражаться с Бриггси, хорошая стратегия состоит в том, чтобы один человек бросил бочонки с порохом в ноги, а другой стрелял в них. От взрыва Бриггси будет получать урон, не слишком большой но урон.

Если игрок умирает, попросите, чтобы он принес еще бочонок с места возрождения, чтобы вы могли снова продолжить атаку.

Ключевая вещь, которую стоит отметить с Бриггси, это то, что она на самом деле золотой скелет, что вовсе не очевидно из-за ее маски. Это означает, что она слаба к воде, так что обязательно воспользуйтесь этим.

Наша любимая тактика - попытаться заманить Бриггси на пляж, а затем дать игрокам определенные роли - одну на скелетах, две на Бриггси и одна пушку с корабля.

Только помните, что не стоит подходить слишком близко, так как Бриггси может нанести значительный ущерб вашему кораблю.

На этом наш гайд подошел к концу, он должен дать хорошее представление о том, как победить босса Бриггси в Sea of Thieves.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Sea of Thieves:
Гайды по Sea of Thievesгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.