simhost

Гайд обзор Battlefield 2018 – всё, что мы знаем об игре. Новости и слухи

Гайд обзор Battlefield 2018 – всё, что мы знаем об игре. Новости и слухи
Добрый день, с вами simhost и очередной выпуск рубрики гайд обзор, в которой мы кратко делимся информацией о нескоро выходящих проектов, про которые по крупице собираем информацию. И сегодняшний герой выпуска – игра Battlefield 2018 и всё то, что мы знаем об игре. Все новости и слухи.

Гайд обзор Battlefield 2018 – всё, что мы знаем об игре. Новости и слухи




Дата релиза Battlefield 2018


Если задержек не будет, то следующая часть франшизы выйдет в 2018 году. Это информация была получена из недавнего отчёта EA, опубликованного для инвесторов. В ходе которого, кстати, компания заявила о том, что её другой ААА проект, Anthem, задерживается до 2019 года.

Вероятнее всего, первый геймплей Battlefield 2018 – мы увидим на E3 2018 года, тем более EA это подтвердили. Исходя из этих вводных данных, редакция сайта simhost уверена в том, что трейлер игры мы увидим уже скоро, до конца мая.

Новости и различные слухи про Battlefield 2018



Одиночная компания будет включена в игру



Гайд обзор Battlefield 2018 – всё, что мы знаем об игре. Новости и слухи

Более того, генеральный CEO игры Andrew Wilson проговорился о том, что игроков будут ждать уникальные боевые режимы и…множество интересных синглплеерных историй. Как вы понимаете, нас скорее всего будет ждать нечто похожее на компанию из Battlefield 1 и это ни есть плохо, а очень даже хорошо.

В Battlefield 2018 будет режим Королевской Битвы



Всё на уровне слухов, но в одном из своих постов – мы предсказывали массовое засилье этого популярного режима во всех выходящих мультиплеерных проектах.

Так Call of Duty Black Ops 4, скорее всего, получит этот режим, ну и прошла информация о том, что и EA не откажется от сладкого пирога. Правда эту информацию представители компании отказались комментировать.

Снова вторая мировая война?



Вопрос о сеттинге Battlefield 2018 – самый волнующий и покрытый тайной. Такая же неясность и с названием этой игры. Будет ли это Battlefield 5, ну или же Battlefield WW2 – всё зависит, скорее всего, от того, в какое время развернутся действия игры.

Согласно недавнему слуху от GamesBeat и близким к нему источникам – игра продолжит историю Battlefield 1 и перенесёт нас во времена второй мировой войны. И это будет первая игра со времен Battlefield 1943, которая сделает это. Учитывая то, какие шедевры выходят из под рук DICE – ждем, не дождемся!

Лутбоксы в Battlefield 2018



По информации USGamer, лутбоксы в следующей игре серии будут. Но! Там будут только косметические предметы, видимо, ситуация с Battlefront Star Wars и негативная критика гемеров – всё же повлияла и растопила сердца капиталистов из финансового отдела Electronic Arts.

Демо версия Battlefield 2018




Как и всегда, демо версия новой игры, скорее всего станет доступна в момент ивента EA Play 2018, как это было с предыдущими частями серии.

Пост будет пополнятся по наличию новых новостей об игре!
Electronic ArtsНовая Battlefield
Статьи по теме
2 комментария
14 мая 2018 | 18:43
+6
Тут к бабке не ходи EA опять засрёт свою игру микротранзакциями.
16 мая 2018 | 07:15
+5
doktorpull, ну, это же ЕА)

doktorpull, ну, это же ЕА)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.