simhost

Предварительный обзор Apex Legends. Все о «Королевской битве» во вселенной Titanfall

Предварительный обзор Apex Legends. Все о «Королевской битве» во вселенной Titanfall
В нашем предварительном обзоре Apex Legends, мы собрали все что нужно знать о «королевской битве» во вселенной Titanfall.

Первые подробности о «королевской битве» во вселенной Titanfall появились еще в эти выходные. А сегодня как и обещали разработчики из студии Respawn, состоялся официальный анонс игры, и первая демонстрация игрового процесса.

Первый взгляд Apex Legends


Началось все с тизер-трансляции для Apex Legends. В самом её начале разработчики крутили небольшое изображение мира игры, которое временами прерывалось на небольшой трейлер с игровым процессом.

Разработчики: игра разрабатывается Respawn, наиболее известные в последние годы как создатели Titanfall.

Платформы: Apex Legends будет выпущен для ПК и консолей PlayStation 4, Xbox One. На данный момент версия для Switch не объявлена.

Жанр: Apex Legends - это игра в жанре Battle Royale (популярный режим в таких играх как например, Fortnite или PUBG), в которой игроки сражаются в массовом сражении во вселенной Titanfall.

Титаны: Титаны, по-видимому, не будут присутствовать в Apex Legends, что выглядит как упущенная возможность выделиться из остальной массы подобного жанра. .

Free to Play: игра будет бесплатной, хотя до сих пор не сообщалось о монетизации Apex Legends. Если мы узнаем больше в ближайшее время, мы добавим дополнительную информацию здесь.

Герои / Классы: В Apex Legends будет несколько различных героев / классов, и у каждого из них будет свой уникальный набор способностей.

Количество игроков: Считается, что в Apex Legends количество игроков немного ниже, чем в обычной игре Battle Royale. 60 игроков одновременно - это число, которое было обьявлено, хотя мы ждем подтверждения на этом фронте.

Команды: Максимальный размер команды в Apex Legends составляет три игрока. Предположительно, есть также сольный режим, но эта информация не подтверждена. .

Двигатель: Ходят слухи, что Apex Legends работает на модифицированной версии движка Source от Valve, как и две существующие игры Titanfall.
Предварительный обзорПревью игрRespawn Entertainment
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.