simhost

7 самых лучших модов для игры Monster Hunter World на PC

7 самых лучших модов для игры Monster Hunter World на PC
Встречайте наш пост 7 самых лучших модов для игры Monster Hunter World на PC. С тех пор, как игра Monster Hunter World вышла в свет, фанаты успели многое исправить в ней: графику, пользовательский интерфейс, игровую механику и другие настройки игры. Все эти изменения можно достать очень легко, просто установите моды для PC в игру.

Набор модов в этой статье сделает вашу игру более интересной и красочной. Вы сможете играть без каких-либо ограничений, выбрав любой из этих модов. Скачиваются по гиперссылке в каждом из описаний.

Посмотрите на эти семь модов и, возможно, вы найдете то, что всегда искали, но не могли найти.

7 самых лучших модов для игры Monster Hunter World на PC



Transmog

Это очень простой, но очень полезный мод, который позволяет вам использовать любое оружие в игре. Полное описание мода вы можете прочитать здесь.

Обычно у вас в инвентаре есть разные сеты оружия и брони на вашем персонаже, которые нужны ему, но когда дело касается внешнего вида персонажа, эти виды попросту не работают. Поэтому смело устанавливайте этот мод и выбирайте какой сет брони вы хотите поставить на внешний вид персонажа.

Все предметы в магазине

Смена брони в любое время – это, конечно же хорошо. А что, если вы хотите поменять и другие предметы в игре? Вот вам решение – мод AIIS. Этот мод в буквальном смысле добавляет все предметы в магазин, и эти предметы доступны для покупки.

Конечно же, здесь есть и несколько ограничений. Например, вы не можете купить вещи более высокого ранга, если у вас низкий ранг. Но это небольшая плата за то, что вы можете найти абсолютно все предметы из игры в магазине.

Метрика урона

Когда вы играете в многопользовательском режиме с друзьями, перед вами встает один очень важный вопрос – количество здоровья членов вашей группы. К сожалению, в игре нет такой функции, поэтому члены сообщества игры взяли это дело в свои руки.

Этот мод позволит вам видеть здоровье членов вашей группы в вашем пользовательском интерфейсе игры. Этот мод позволит вам помогать тем товарищам, которым очень сильно нужна ваша помощь.

Powerful Melder

Создание новых комбинаций и декораций для вашей брони и оружия очень важно в игре. Вы становитесь сильнее благодаря этому. На данный момент вы пока можете использовать только услуги Elder Melder для создания более качественных предметов.

Этот мод убирает все ограничения, позволяя вам создавать броню и оружие ранга 7 и 8. Вам нужно будет заплатить за создание вещей высокого ранга, 300 и 600 очков соответственно.

Красочная редекорация мира

Это не совсем мод в буквальном смысле этого слова, это больше мастерская по редекорации Но это самая лучшая мастерская, которая добавит краски в вашу игру.

Чтобы все это заработало вам для начала нужно установить ReShade tools на ваш компьютер. Гайд по установке находится здесь. Затем в игре вы сможете выбрать файл Colorful ReShade и применить его к своей игре.

Также вы заметите небольшой буст в работе игры, все из-за того, что ваш FPS значительно поднимется. Этот «мод» поможет вам настроить правильную работу видео в игре.

Убрать фильтр ругательств

Вы, наверное, уже успели заметить один из самых раздражающих факторов игр для PC – ужасный фильтр ругательств, который не позволяет даже самым безобидным ругательствам просочиться в чат любой игры.

Это касается не только чатов в игре, но и имени вашего персонажа и других названий в игре. Может ли все стать еще хуже? К счастью этот небольшой мод поможет вам избавиться от фильтра навсегда.

Теперь вы сможете общаться с вашими друзьями свободно и использовать ту лексику, которую захотите.


Бижутерия в любом слоте


Внимание: Не используйте этот мод в онлайн режиме!

И, наконец, мы представляем вам самый противоречивый мод в игре. Он позволяет вам надеть украшения любого размера и ранга в любой слот бижутерии вашего персонажа. Звучит прекрасно, не так ли, но здесь есть одна загвоздка – не используйте этот мод в онлайн режиме, иначе вас забанят.

Но вы смело можете использовать этот мод в одиночной игре и экспериментировать с вашей бижутерией столько, сколько вашей душе угодно.

Это все лучшие моды для игры Monster Hunter World на наш взгляд.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Monster Hunter World:
новости игрМоды для игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.