simhost

Лучшие моды PC Building Simulator, которые помогут собрать мощный ПК

Лучшие моды PC Building Simulator, которые помогут собрать мощный ПК
Мы собрали для PC Building Simulator моды, которые не только разнообразят ваш игровой процесс но и помогут получить максимум удовольствия от этой игры.

PC Building Simulator только что покинул Ранний доступ, и полная версия игры с новым обновление теперь доступна в Steam. Чтобы скрасить ваш игровой процесс, мы приготовили для вас подборку лучших модов PC Building Simulator, которые нужно скачать.

Для тех кто не знаете в PC Building Simulator игрокам предстоит создать свой собственный бизнес, где они смогут настраивать ПК по своим усмотрению. В оригинальной игре предлагается множество интересных опций и функций. Однако, если вы хотите немного улучшить свой игровой опыт, вы можете загрузить и установить ряд модификаций для PC Building Simulator, сделанных на заказ.

В данной статье мы приготовили для вас подборку лучших модов для PC Building Simulator.

Мод на деньги


Первым делом мы хотим рассказать о моде PC Building Simulator для денег, который позволяет вам начать игру с 25 миллионов долларов на вашем банковском счету, что означает, что вам не придется ни о чем беспокоиться при расширении бизнеса для ПК.

Лучшие моды PC Building Simulator, которые помогут собрать мощный ПК

Этот мод отлично подойдет как для новичков, так и для продвинутых игроков в PC Building Simulator, которые не могут дождаться, чтобы сделать большие вещи в игре. Этот мод не только предоставляет обширные ресурсы, но и открывает отсек для ПК, который позволяет вам безопасно продвигать и распространять свои ПК и зарабатывать еще больше ПК.

Скачать мод

RTX 2080ti с водяным охлаждением



Новейшая флагманская видеокарта RTX 2080ti с водяным охлаждением теперь доступна для установки в PC Building Simulator. Это монстр карта имеет некоторые из самых инновационных технологий на сегодняшний день, в том числе:
  • Архитектура Turing GPU обеспечивает 6-кратную производительность по сравнению с видеокартами предыдущего поколения.
  • nVlink Bridge , новая технология SLI, которая позволяет передавать данные в 50 раз быстрее, чем раньше.
  • GDDR6 , первая видеокарта, которая когда-либо использовала новейший тип памяти, которая предлагает увеличенную пропускную способность (16 Гбит / с) и более низкие рабочие напряжения (1,35 В).

Этот мод также добавляет систему водяного охлаждения для RTX 2080ti, так что вы можете разогнать его столько, сколько захотите.

Скачать мод

PCBS RAM Creator


Если вас меньше всего интересуют текущие технологиях в индустрии оперативной памяти и хотите создать свои собственные микросхемы памяти, то этот мод для вас самый лучший.


PCBS RAM Creator позволяет игрокам изготавливать оперативную память любого типа, либо с нуля, либо из существующих моделей, включая разработку собственных чипов. Кроме того, этот мод совместим с другими модами, поэтому вы можете использовать RAM Creator для редактирования чипов, сделанных с использованием других модификаций.

В будущем обновления добавят еще больше настроек в существующий интерфейс, что сделает этот мод еще более увлекательным.

Скачать мод

AM3 / FX Mod


Любители процессоров и материнских плат AMD должны установить этот мод немедленно. Он добавляет три материнские платы AM3 +, 17 процессоров FX и 10 чипов памяти DDR3. Все это совершенно новое для игры, и вам должно быть весело создавать новые ПК с использованием компонентов, включенных в этот мод.


Кроме того, создатель мода работает над пользовательским процессором FX, который должен быть добавлен в мод в ближайшее время. Это позволит вам использовать совершенно новый, специально изготовленный FX-процессор для вашей платформы, и он будет эксклюзивен только для этого мода.

Скачать мод

Альтернативные звуки


Для тех, хочет больше разнообразия. Определенна будет рад этому моду для PC Building Simulator. Этот мод не влияет на игровую механику PC Building Simulator, но он меняет звуки в игре.


Если вас не устраивают звуки, используемые в ванильной версии, вы можете переключиться на Альтернативные звуки и получить изменения в следующих аудиофайлах:
  • Omega OS Startup
  • Уведомление о новой электронной почте
  • Щелчки мыши
  • Двери
  • Компьютер вентилятор
  • Баллон со сжатым воздухом

Звуки для этого мода были взяты из Microsoft Windows и Fallout 4 , а некоторые даже являются живыми записями из офисной среды. Если это звучит хорошо для вас, то обязательно скачайте этот мод ниже.

Скачать мод

Intel XEON Platinum 8180


Восьмиядерные процессоры Intel являются одними из самых дорогих серверных процессоров в мире, а один XEON Platinum 8180 обойдется вам примерно в 10 000 долларов. Это означает, что у большинства компьютерных энтузиастов никогда не будет возможности опробовать этого зверя в реальности.


Но благодаря моду PC Building Simulator, который добавляет Intel XEON Platinum 8180 в игру, с точно такими же характеристиками, у вас появится такая возможность. В будущих обновлениях разработчики мода обещают, что часы процессора будут скорректированы и сделаны быстрее, но даже на этом этапе он обеспечивает наилучшую производительность всех процессоров в игре.

Скачать мод

Custom GPU Maker


Этот простой мод предлагает скрипт Python, который каждый может использовать для создания своих собственных графических процессоров. Процесс очень прост, и вы можете быть настолько креативным, насколько захотите.


На этом этапе все графические процессоры, созданные в Custom GPU Maker, будут выглядеть как GeForce GTX 1080 - только их параметры будут отличаться в зависимости от ваших настроек. Но в будущих обновлениях это может измениться, и вы сможете придать каждому из ваших пользовательских графических процессоров свой уникальный вид.

Скачать мод

Надеемся, что эти семь модов PC Building Simulator помогут вам создать собственное мощное предприятие по сборке ПК.
СимуляторыИгровые топы
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.