simhost

Лучшие моды для X4 Foundations, которые вы просто обязаны скачать

Лучшие моды для X4 Foundations, которые вы просто обязаны скачать
Ожидание - является важной частью игрового процесса X4 Foundations, будь то ожидание, когда ваш пилот прибудет в определенный сектор, или ожидание, пока ваши корабли, занимающиеся автоматической торговлей и майнингом, завершат свои миссии и наконец дадут вам немного денег.

Но если вы не хотите тратить все это время на ожидание вместо того, чтобы играть и наслаждаться игрой, то вы всегда можете улучшить свой опыт, установив несколько модов, сделанных фанатами.

В этом списке вы найдете все необходимые инструменты и моды, которые сделают ваше время более проведенное в X4 Foundations стоящим. Да-да, лучшие моды от простых читов до массивных модов и адд онов, а также дополнений, которые полностью пересматривают игровой процесс.

Лучшие моды для X4 Foundations, которые вы просто обязаны скачать



Секторные спутники


Скачать можно по ссылке


Если ваш игровой план вращается вокруг Авто-торговли, то вам действительно нужен этот мод. Он усиливает ваши спутники и заставляет их получать торговые цены не только с одной станции, но и со всех станций во всем секторе.

Этот мод сэкономит вам много времени и денег, ведь теперь не надо будет делать по куче спутников рядом со всеми станциями секторов. Кроме того, ваши модифицированные спутники смогут перехватывать секретные миссии и другие скрытые данные.
Наконец, этот мод добавит в вашу игру новый тип зондов, которые разрушают и повреждают двигатели крупных авианосцев и кораблей эсминцев, что особенно полезно во время боевых операций.

Учимся всему



Скачать можно по ссылке

X4 Foundations- это игра в том числе и про возможности, которые открываются, когда опыт членов вашей команды растет. Жаль, что это занимает много времени, и вам нужно подождать, пока ваши пилоты или морские пехотинцы смогут эффективно выполнить все миссии.

Вот почему мод LAtT является таким мощным инструментом, так как он увеличивает скорость улучшения всех членов вашей команды. Всего за один час ваши пилоты, морские пехотинцы и другой персонал получат дополнительную звезду, что означает, что они получат полный набор навыков всего за пять часов.

Если это звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, то не волнуйтесь, так как этот мод не мешает нормальным процессам игры.

Искатель кристаллов



Скачать можно по ссылке

Этот мод будет очень полезен для новых игроков, которые пытаются получить деньги на ранних стадиях игры. Он просто выделяет кристаллы в космосе, чтобы вы могли их идентифицировать и собирать для получения прибыли.

Таким образом, вы можете быстро заработать деньги, продавая кристаллы, которые варьируются от 1000 до 250 000 кредитов. Их также можно использовать для изготовления материалов, поэтому этот мод также будет полезен для более опытных игроков.

Если вы видите светящийся кристалл в космосе, просто подойдите ближе и выстрелите в него. Затем вы сможете собрать разбитые кусочки и доставить их торговцам.

Ремонт Щитов и Оружия



Скачать можно по ссылке


Если вас не устраивает текущий уровень мощности ваших щитов и оружия, то обязательно установите этот мод. Это заставит ваши щиты мгновенно регенерировать, а ваше оружие нанесет больше урона, включая башни и ракеты.

Но не только уровень мощности оружия будете увеличен. Вы обнаружите, что ваши снаряды летят гораздо дальше, чем когда-либо прежде, а ваши лазерные лучи излучают столько тепла, что ни один корпус не сможет противостоять им.

Это также отличный способ закончить сражения намного быстрее, что снова экономит ваше время и деньги.

Меню читов в X4



Скачать можно по ссылке

Этот небольшой мод добавляет короткое меню в ваш HUD, которое может снять эти ограничения.

Он предлагает шесть различных функций, которые можно активировать в любой момент игры:

Прыжок: позволяет телепортироваться в любую точку навигации на карте

Добавить корабль: добавляет бесплатный ксеноновый корабль в свой список собственности

Улучшить корабль:

непобедимый
Изменить боеприпасы
Удалить выбранное судно
Уровень экипажа
Установить груз
Установить фракцию


Улучшить станцию:

непобедимый
Уровень экипажа
Удалить выбранную станцию
Добавить ресурс здания
Установить груз
Добавить рабочую силу и менеджер
Установить станцию фракции


Изменить игрока:


Добавить деньги
Изменить фракцию
Добавить инвентарь
Скафандр оборудование
Добавить чертежи
Добавить исследование
Добавить энциклопедию


Глобальный набор: показывает все станции на карте

Автоторговец



Скачать можно по ссылке

Авто-трейдинг - отличный способ для игроков получать прибыль, не участвуя в реальной торговле. Тем не менее, нужно все настроить заранее, что может занять много времени и ресурсов.

Мод Autotrader преодолевает это препятствие и позволяет немедленно превратить любой ваш корабль в автоматического трейдера на максимально высоком уровне.

Мод имеет обширное меню выбора, которое позволит вам запрограммировать свои торговые операции так, как вы хотите, без каких-либо ограничений

Различные NPC



Скачать можно по ссылке

В Vanilla X4 Foundations действительно сложно найти высококвалифицированных членов экипажа для ваших кораблей. Обычно требуется много времени, прежде чем они приобретут необходимые навыки и звания, чтобы действительно хорошо выполнять свою работу.

Этот мод добавляет огромное количество нанимаемых NPC на игровые станции с высоким уровнем опыта в разных областях. Существует даже отдельный центр по подбору персонала, открытый для найма такого квалифицированного персонала.

Теперь вам будет очень легко взять под контроль все ваши торговые и добывающие операции, боевые, а также другие действия, которые зависят от уровня вашего опыта экипажа.

Дополнительная емкость



Скачать можно по ссылке


Вот идеальный мод для авто-майнеров. Увеличивает грузоподъемность крупных грузовых и горнодобывающих судов в 2, 5 или 10 раз. Это означает, что вам не нужно платить дополнительные деньги, чтобы увеличить грузоподъемность. Просто установите этот мод и настройте грузовой отсек на вашем майнинг-корабле настолько большого размера, насколько вы хотите.

Так как это простой редактор, а не капитальный мод, он никак не повлияет на вашу игру, поэтому он абсолютно безопасен в использовании.

Разрешить незаконную покупку и продажу



Скачать можно по ссылке

Иногда незаконные операции могут принести невероятную прибыль игрокам, которые знают, как с ними хорошо справляться. Этот мод создан специально для игроков, которые хотят получить максимально возможную прибыль, используя черный рынок игры.
Мод позволяет торговать товарами, которые считаются нелегальными, такими как:

Security Slicer
Система обхода безопасности
Система расшифровки безопасности
Теперь вы сможете торговать ими по огромным ценам на нелегальных рынках и обойти все ограничения, закодированные в ванильной версии игры.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.