simhost

E3 2014: Ubisoft рассказала об особенности многопользовательского режима в Far Cry 4

E3 2014: Ubisoft рассказала об особенности многопользовательского режима в Far Cry 4
E3 2014 продолжается, и поток новостей и новых подробностей об играх не утихает. Представители компании Ubisoft решили прояснить ситуацию с многопользовательским и однопользовательским режимом в игре Far Cry 4, которая была анонсирован на пресс-конференции компании.


Первое что хотим сказать это то, что кооперативный режим Far Cry 4 позволит в полной мере насладиться миром игры двум игрокам. Достаточно будет только отправить вашему другу приглашение и через мгновение вы уже играете вместе. Каждый игрок будет получать очки опыта, различные трофеи, патроны, вещи для крафта и другие предметы, до того времени пока играют вместе.


Все выше перечисленное никак не будет связано с однопользовательскими миссиями. Их можно будет проходить только одному, а вот второстепенные задания, разблокирование форпостов и другое методы веселого времяпрепровождение - все это будет доступно для двоих.


Помимо этого разработчики добавили, что побочные задания будут влиять на сюжетное повествование. Так что теперь они не будут просто болтаться в стороне, как это можно было наблюдать Far Cry 3.


Релиз новой части Far Cry 4 состоится в ноябре этого года. Игра выйдет на PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One.
UbisoftтрейлерE3 2014
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.