simhost

Фотографии нового офиса Crystal Dynamics

Фотографии нового офиса Crystal Dynamics
Последние годы у Square Enix и Crystal Dynamics дела идут довольно хорошо, а в прошлом году обе компании отметили 20-летие серии Tomb Raider. Теперь перед ними новые цели, реализовывать которые они планируют на новом рабочем месте.

В ближайшие годы Crystal Dynamics будет консультировать создателей нового фильма по Ларе Крофт, разрабатывать игру про Мстителей, и, возможно, вовсю работать над третьей частью Tomb Raider. Ну а всю эту неделю ребята перебирались в новый офис. Взглянуть на него можно чуть ниже:





В новом офисе теперь несколько важных улучшений, вроде гидравлических столов для всех сотрудников, что позволяет им приспособиться к рабочему месту, а также кабинеты с различной раскраской стен и уровнем поглощения света для тех, кто любит темноту.



Помимо этого увеличилось и количество офисных помещений и конференц-залов, в которых могут собираться участники команды, а также специально оборудованных комнат.



Теперь у студии есть своя звуковая студия с звукоизоляцией, оснащенная самым передовым оборудование для аудиозаписи.


По словам Рона Розенберга, одного из сооснователей Crystal Dynamics, новый офис поможет поднять работу на новый уровень и он почти в два раза больше, чем старый. И теперь студия ищет новых сотрудников к себе в команду. Заинтересовались? Взглянуть на вакансии можно на официальном сайте студии.
Crystal Dynamicsновостиновости игр
Статьи по теме
2 комментария
22 февраля 2017 | 22:35
0
зачем я сижу и смотрю фото этого офиса?
23 февраля 2017 | 11:37
0
ghostisnotreal, так ребята молодцы что не порадоваться за них.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.