simhost

Gamescom 2017. Microsoft. Всё отвратительно

Gamescom 2017. Microsoft. Всё отвратительно
Вчера я смотрел конференцию Microsoft и орал, орал «НЕТ! МАТЬ ВАШУ! НЕТ! ЭТО КОШМАРНЫЙ СОН! ЭТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ РЕАЛЬНОСТЬЮ!»

К сожалению, это был не кошмарный сон. Это суровая реальность. Microsoft с гордыми лицами и дежурными улыбками рассказывали о том, каким будет будущее консоли Xbox One.


Ремастеры current gen'а

Ремастеры - один из бичей современного игростроя, наравне с инди и F2P-играми. Но никто ещё не позволял себе позиционировать ремастеры как движущую силу консоли. Похоже, что все силы компании сейчас направлены на то, чтобы переделать уже готовую линейку под 4K 60FPS. И они гордятся таким подходом!

F2P

Ждёте хороших сюжетных игр? А вот хрена вам, без масла! Кушайте World of Tanks, Path of Exile и Sea of Thieves.

Meinkampf Minecraft в Glorius 4K 60FPS

Nuff Said. Теперь ещё с кастомизированной Xbox One S. Даже не XBox One X, а слимка, Карл!


Разноцветные геймпады

О да, мы ждали этого, разноцветные геймпады для консоли, на которой не во что поиграть! Это прорыв! Это ИН-НО-ДРАТЬ ИХ В МИКРОСХЕМЫ-ВА-ЦИИ!

Gamescom 2017. Microsoft. Всё отвратительно

А во что же всё-таки поиграть?

Ложкой мёда в океане дёгтя являются 2 весьма неплохие игры от внутренних студий Microsoft, Forza Motorsport 7 и State of Decay 2. Но обе будут доступны на PC. Вскользь упомянули некий большой апдейт для Halo Wars 2. И самым большим анонсом самого Gamescom стала стратегия Jurrasic World. Весьма спорный проект, потому что не понятны пока 2 момента:

- Что именно за жанр стратегии?

- Зачем играть в стратегии на консоли?

Эпилог

Я смотрел конфу со своим знакомым биллибоем, который всегда, до последнего момента защищал консоль. У этого человека наиграно 7.000+ часов в мультиплеер Halo разных частей. Он обожал XBox до вчерашнего вечера. Вот что он сказал в середине конфы:

Я им в отрубленную голову ссал, это худшее, что только могут показать владельцы лучшей игровой серии в истории.

Несдержанно, грубо, но абсолютно правдиво.

Видео очень в тему. Спасибо, что прочитали. Правда, очень больно.

Xbox One XMicrosoftGamescom 2017
Статьи по теме
4 комментария
21 августа 2017 | 10:10
0
Все правда, все было как в той серии саус парка про индиану 4

На самом деле суть даже не в том, что показанная линейка игр хорошая или плохая, у иксбокса вообще нет линейки. И после этого люди удивляются, когда всякие капкомы отказываются от полной поддержки иксбоксов
21 августа 2017 | 10:18
+3
Из окна гостиничного номера своего я иксбокс выкинул в окно.
22 августа 2017 | 08:20
+4
И именно поэтому за 3 минуты раскупили всю раннюю партию номерных консолей скорпио? Парни, мыслите шире уже, на западе игры берут на консолях в 80% случаев и кроссплатформа для Майков это все, потому они и лезут из кожи вон чтобы приблизить графон к Пкшному, а потому болт они забили на экзы.
22 августа 2017 | 17:55
0
Maxim Makin, но эксклюзивы бы помогали им продавать консолей больше и быть в шоколаде. А так лично я не понимаю зачем покупать Xbox One X
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.