simhost

Точите ножи – дата выхода Manhunt 3 и мнение редакции

Точите ножи –  дата выхода Manhunt 3 и мнение редакции
Вызывающая жаркие споры у борцов против насилия в играх - серия Manhunt, скорее всего, получит продолжение в виде третьей части. Ведь сегодня торговая марка Manhunt была обновлена владельцем франшизы, компанией Take-Two Interactive.

Первая игра серии вышла ещё в далеком 2003 году под патронажем Rockstar Games для консоли Playstation 2, далее через 4 года вышло продолжение, но потом франшиза пропала из поля зрения. И в том числе благодаря непрофильным СМИ, которые окрестили её ужасной и жестокой.

Что стоит заметить, так это продажи франшизы Manhunt, которые составили 1.7 миллионов копий, что отлично, учитывая количество стран, запретивших распространение игры.

Конечно, владение маркой могло быть продлено просто для защиты интеллектуальной собственности, да и Rockstar Games работают над RDR 2, а их коллеги из Rockstar North доделывают игру Agent. Но учитывая пару слухов о новой части в 2010 году и огромной петиции о выпуске Manhunt 3, которую пользователи отправили издателю – мы считаем, что публика и пресса созрела для продолжения игровой серии.
новости игр
Статьи по теме
2 комментария
16 января 2018 | 20:04
0
Первые две части были неплохими, вы не подумайте я не маньяк, но в игре была неплохая механика
17 января 2018 | 11:01
0
Link,
Особенно, механика добиваний:D Которая, кстати, перекочевала в The Punisher Потом
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.