simhost

Список сногсшибательных игр, которые возможно покажут на E3 2018

Список сногсшибательных игр, которые возможно покажут на E3 2018
Встречайте наш Список сногсшибательных игр, которые покажут на E3 2018. Ведь мы знаем, что ваши фибры ваши уже дрожат и воздух наполняется нестерпимым желанием посмотреть на новые проекты, которые подготовили нам деятели индустрии на этот раз. Некоторые игры в списке будут очевидными, а некоторые удивят. Впрочем, хватит разглагольствовать и милости просим в наши рассуждения.

Список сногсшибательных игр, которые возможно покажут на E3 2018



Shadow of The Tomb Raider на E3 2018





Будучи подсмотренным на компьютере одного раззявы маркетолога, который открыл его в час пик Монреальского метро, последний слух о данной игре прошел аж в мае 2016 года, Исходя из информации, игра перенесёт нас в сеттинг Майа и Ацтеков и, существует большой шанс, что Square Enix все же покажет Shadow of The Tomb Raider на E3 2018, ведь с момента выхода последнего их ААА проекта прошло немало времени.

The Last of Us Part 2



Последние события вокруг этой игры открыли нам множество фактов. Так, мы знаем и о дате выхода в 2019 году (спасибо за интервью на Аргентинском радио композитора игры Густаво), увидели новых героев на трейлере в момент проведения Paris Games Week 2017, ну и слышим шепот в кулуарах, который явно намекает на то, что The Last of Us Part 2 будет показана на E3 2018.


Fable 4





По слухам, Microsoft поручила студии Playground Games (Forza Horizon 3), поработать на перезагрузкой франшизы и более того, компания выделила под разработку огромные ресурсы. Eurogamer в своей статье говорил, что они (разработчики) заняли весь верхний этаж Microsoft, приросли на 200 человек и получили огромную кучу бабла на разработку. Учитывая ситуацию с эксклюзивами, “Майки” просто обязаны показать на E3 что-то подобное по масштабам.

Doom II



Перезагрузке франшизы от Bethesda стукнуло ровно 2 года. Игра мало того, что была хороша, как шутер, так ещё и продалась большим тиражом и имела успех. Учитывая это, весьма вероятно, что вторая часть франшизы имеет большие шансы посетить E3 2018 в качестве экспоната.

Metroid Prime 4



Список сногсшибательных игр, которые возможно покажут на E3 2018


Nintendo косвенно подтвердили разработку этой игры и продолжения любимой всеми франшизы на E3 2017, а теперь ещё и известно, что студия Retro Studio (которая, собственно, и сделала предыдущие части) работает над проектом без названия. Тут, мы с уверенностью можем сказать, что Metroid Prime 4 будет показан на E3 2018, край Nintendo Direct, но склоняемся к первому варианту, чтобы выглядеть круто на фоне конкурентов.


Resident Evil 2 Remake



Весь год складывалось ощущение, что Capcom просто дразнит фанатов серии, делая ремастеринги совсем не тех частей RE. Ведь для многих RE 2 – классика, которую так и хочется пройти в хорошем разрешении, вспоминая те самые…90ые и пиратские диски на наших плойках. Но реймейку быть, иначе, компания Capcom не закрыла бы все сторонние разработки ремастера, и не намекала бы на это в социальных сетях. Более вероятно, что игра будет презентована на E3 2018, если конечно не выйдет раньше.

Cyberpunk 2077



Ведьмак от мира киберпанка и его выход будоражит многих. Пока соблюдается полная блокада основных новостей, слишком мало данных о механике, сюжете и прочих деталей игры. Но сквозь информационный заслон, капля за каплей, просачиваются некоторые подробности о Cyberpunk 2077. Так стало точно известно, что журналистам (на закрытой встрече) на E3 2018 покажут первые геймплейные нарезки игры.

Star Wars от Respawn



Итак, насколько вы знаете, EA закрыли студию Visceral, которые участвовали в разработке 3D Uncharted-подобной Action игры по мотивам Star Wars. Жаль, а выходило неплохо. Тем не менее игра не затерялась во времени и пространстве, а перешла в руки Respawn Entertainment в 2016 году. Два года игра разрабатывается и шепчутся на форумах, что на E3 2018 – EA блеснет своим козырем.

Shenmue 3





Собравшая кучу денег, ожидаемая фанатами и столь печальна выглядящая, несмотря на хороший движок. У автора статьи нет сомнений, что продолжение знаменитой франшизы окажется полным провалом, особенно это видно на последних скриншотах, но надежда умирает последней. И мы проверим это утверждение, ведь на E3 2018, по слухам, покажут первое геймплейное видео Shenmue 3.

Devil May Cry 5



Мы уже писали про слух о том, что Хидеаки Итсуно делает новый проект, который он раскроет на E3 2018. Учитывая желания фанатов и другие факторы, мы готовы поверить в то, что отец серии DMC делает пятую часть франшизы, каноничную… С Данте и прочими японскими причиндалами.


Статьи по теме
2 комментария
04 марта 2018 | 23:16
0
круто если покажут Cyberpunk 2077, но баюсь ждать игру придется все равно долго.
14 марта 2018 | 00:30
0
как же я соскучался по хорошим играм по звездным воинам
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.