simhost

Spider-Man oт Insomniac Games может выйти уже этой весной

Spider-Man oт Insomniac Games может выйти уже этой весной
Игра Spider-Man для PlayStation 4, разработкой которой занимаются ребята из Insomniac Games, может выйти уже этой весной. На это намекнул исполнительный продюсер Marvel Games Билл Poузманн.

B своём сообщении в твиттepe Poузманн написал: «Becна и Чeлoвeк-паук в воздухе витают!». Возможно тем самым Роузманн хотел сказать, что релиз игры может состояться уже этой весной. Скорее всего это произойдет в мае, после релиза еще одного горячо ожидаемого эксклюзива для PS4 - God of War, релиз которой состоится в конце апреля.


Напомним, что еще в январе этого года разработчики рассказывали, что у них уже почти готов официальный бокс-арт Spider-Man. Но с тех пор прошло уже немало времени, а новой информации по игре больше не было.

Если Spider-Man для PS4 действительно выйдет в мае, то весна в этом году для владельцев PlayStation 4 будет действительно жаркой.
Insomniac GamesMarvel Gamesновости игр
Статьи по теме
4 комментария
21 марта 2018 | 08:57
0
Сомнительно как-то, там же еще Детроит, глупо будет для Сони перебивать продажи своим же играм
21 марта 2018 | 09:00
0
kopaka, Detroit как обычно будет суперпереоцененным проектом дримов, который 100% будет с дебильным сюжетом. А паучка может и сделают годным - конторка годная,а фанаты марвел могут и кассу игре сделать
21 марта 2018 | 09:02
0
FoolTrust,
это то может быть, но я тут в плане продаж, глупо будет выпускать 3 крупных релиза вот так подряд, а потом в праздничный сезон рассчитывать на мультиплатформу. С другой стороны, возможно, Сони боятся, что РДР2 осенью убьет Паука
21 марта 2018 | 09:14
0
kopaka, сам не уверен что это может быть, ведь слишком много релизов на весну. если и паука выпустят то осенью уже не остается игр. Хотя паучка очень жду, ведь игра 100% годной выйдет.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.