simhost

Календарь выхода игр на апрель 2018 – Во что поиграть в этом месяце

Календарь выхода игр на апрель 2018 – Во что поиграть в этом месяце
Приветствуем Вас в зимне-весеннем выпуске календаря выхода игр, назначение которого неизменно просто уже второй год – помочь в поиске наиболее интересных проектов и дополнений. Несмотря на относительное затишье, тем не менее, громких релизов хватает, а особенно насытятся любители бить и крушить. Во что же поиграть в апреле 2018? Редакция портала SIMHOST спешит поделиться с Вами ответом на данный вопрос.

3 апреля
The Elder Scrolls V: Skyrim VR
RPG / VR
Персональные компьютеры

Версия изданной уже во всех ипостасях «Скайрима» для устройств виртуальной реальности Oculus Rift, HTC Vive и Windows Mixed Reality. Игра получила релиз на шлемах PlayStation VR ещё в прошлом году, а в этом месяце добирается и до ПК.



10 апреля
Extinction
Action / Slasher
PC, PS4, XONE

Динамичный слэшер от студии Iron Galaxy Studios, за плечами которой файтинг Killer Instinct. Нам предстоит взять на себя роль Авиля – стража на защите одного из последних королевств, что подвергается постоянным атакам со стороны огромных орков. Для её обороны в арсенале главного героя имеются магические меч и кнут, а также продвинутая система паркура.



17 апреля
Yakuza 6: The Song of Life
Action / Fighting
PlayStation 4

Мировой релиз очередной части сериала, не изменяющего своим традициям на протяжении уже более десяти лет. Как всегда – ещё больше драк, криминальной драмы, повседневной рутины, и, конечно же, десятки и десятки часов активностей в небольшом, но очень открытом мире.



20 апреля
God of War (2018)
Action
PlayStation 4

Ещё один эксклюзив в стане японской консоли от Sony и ещё одно продолжение (что больше тянет на переосмысление) небезызвестного франчайза. Из греческой мифологии сеттинг эмигрировал в Скандинавию, а на смену классической слешерной механике пришёл экшн с неким подобием тактики. За минувшие годы Кратос обзавёлся сыном, которого хочет взрастить не столько своим чадом, сколько воином. Помощник с луком, магические топор и щит, прокачка, боссы исполинских размеров – всё это ожидает вас на просторах PlayStation 4, о чём Вы можете прочитать в нашем превью.



24 апреля
Frostpunk
Strategy / Management
Персональные компьютеры

Желаете не только узнать, как, но и лично попытать свои силы в выживании среди льдов и промёрзшей земли? Тогда новая игра от студии, ответственной за инди-хит This War of Mine определённо подогреет ваш интерес к освоению мира без тепла и сохранению общества в полном здравии.



South Park: The Fractured but Whole
RPG / Turn-Based
Switch

Думаем, что в представлении данный проект не нуждается – с одной стороны это «Южный Парк», с другой – игра по его мотивам, а всё вместе – это South Park: The Fractured but Whole – ролёвка в свойственной сериалу сортирно-чёрной манере сценария и диалогов, и на сей раз высмеивающая супергеройское кино и комиксы.



25 апреля
Sinner: Sacrifice for Redemption
Action / Adventure
PC, PS4, XONE

Если вы считаете, что большинство разработчиков, ссылающихся на Souls-игры зачастую лукавят и пытаются незаслуженно урвать лишнего внимания на ровном месте, то рекомендуем присмотреться к дебютной работе независимой студии Dark Star, в которой каждый кадр пропитан духом игр From Software.



27 апреля
Nintendo Labo
Constructor?
Switch

Не знаем, насколько корректно было добавлять в список игр картонные инновации, что может в очередной раз привнести с собой компания Nintendo, но раз есть интригующая идея, имеющая право на существование, значит есть и пункт в календаре SIMHOST. И без лишних слов, рекомендуем к ознакомлению видео ниже.

календарь выхода игрдаты выхода игркогда выйдетво что поигратьтрейлеры
Статьи по теме
3 комментария
26 марта 2018 | 19:02
+6
Нинновации
27 марта 2018 | 00:24
+2
kopaka,
заголовок для следующей вашей статьи по нинтендо?)))))
27 марта 2018 | 05:50
+2
MrSandman87,
Если бы
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.