simhost

Дата выхода Metro Exodus изменилась

Дата выхода Metro Exodus изменилась
Для многих будет радостью, для других же наоборот огорчением то, что Metro Exodus решили перенести с осени 2018 года на первый квартал 2019 года. Причины данных действий ни издатель, ни разработчики ни как не комментируют.

Причин может быть несколько переноса игры. Во-первых, осенью и так выходит большое количество ААА-тайтлов, что разработчики испугались за свою игру. Во-вторых, вполне возможно, что попросту не хватает времени на нахождение и уничтожение багов. Причин может быть множество, и точного ответа ни знает ни кто, кроме разработчиков и издателя.

Напомним: Metro Exodus это прямое продолжение предыдущих двух игр, где нам приходилось бродить по заброшенным станциям и разбираться с разными проблемами и врагами. Так же хотелось бы сказать, что все предыдущие прохождения будут учитываться в новой игре и будут влиять на игровой процесс.
metro exodusmetro 2033metrometro last lightметрометро 2033метро исходxbox oneexodusдобродавstalkerdobrodav4a gamesmetro 2035
Статьи по теме
2 комментария
17 мая 2018 | 10:12
+4
не хотят затеряться на фоне новой баттлы, колды и рдр2. Очень мудрое решение
18 мая 2018 | 17:06
+4
Pr0xy, да и хорошо! осенью и так релизов дофига! Надо как то передыхать, былаб моя воля я половину бы на зиму и весну раскидал...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.