simhost

Слух: Эксклюзивные игры Xbox могут выйти на PlayStation. Конец эпохи эксклюзивов?

Слух: Эксклюзивные игры Xbox могут выйти на PlayStation. Конец эпохи эксклюзивов?
Согласно новому отчету, создатели Xbox могут выпустить все свои эксклюзивные игры для Xbox One и Xbox 360 на PlayStation 5. Это может стать концом эксклюзивных игр для Xbox, так как многие из проектов уже выходят не только на консоли но и на PC.

Об этом сообщил бывший репотрер IGN, Колин Мориарти, который утверждает, что Microsoft уже хотела перенести серию Halo на PlayStation. По словам Мориарти, компания планирует выпустить Halo The Master Chief Collection на PlayStation.

Серия Halo может выйти на PlayStation

Sony и Microsoft уже изучают стратегическое партнерство для потоковой передачи. Обе компании будут сотрудничать в области, новых инноваций для повышения удобства пользователей Microsoft планирует использовать для этого развлекательные платформы, ориентированные на клиента.

Партнерство между двумя компаниями может выходить за рамки потоковых услуг. Возможно это первый шаг к объединению двух лагерей. Возможно вскоре мы сможем транслировать игры для Xbox на PlayStation. Если это произойдет и сервис Xbox Games Pass появится на PlayStation, это откроет новую эру игр.

Будем продолжать следить за развитием событий, в 2020 году Microsoft планирует выпустить свою новую мощную консоль Project Scarlett, в следом за ней подтянется и Sony, которая также готовит PlayStation 5 к выходу на рынок.
Halo The Master Chief Collectionновости игрНовости игровой индустрииMicrosoft
Статьи по теме
2 комментария
15 июня 2019 | 21:54
+1
Что же нас ждет в новом поколении...неужели Xbox и следом Sony тупо перестанут радовать нас экзами...просто сони на фоне майков может облениться и выпускать экзы реже...с другой стороны к этому и шло...
15 июня 2019 | 22:00
+1
evgenii.bad, надеюсь этого не произойдет
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.