simhost

Скандалы Алексея Панина и при чем тут собака

Скандалы Алексея Панина и при чем тут собака
Что за мем про голого мужика в колготках? Как отсосать во имя искусства? Причём тут собака? И как со всем этим связан известный российский актер? Читайте в нашей статье.

Про Алексея Панина знали задолго и до скандалов с его участием. Актер, участвовавший в более чем сотне проектов, среди которых есть немало знаменитых фильмов, не может быть неизвестен. Правда, среди молодого поколения его слава была больше такой – все знали, что есть актер, который играет различных комедийных персонажей в российских фильмах, но мало кто вдавался в подробности.

Но сегодня Панин стал настоящим человеком-мемом, которого частенько постят в социальных сетях, а на YouTube появилось целое шоу с ним в роли ведущего, которое набирает популярность. На данный момент видео собрало уже более 300 000 просмотров:


Чем же этот актер стал таким известным, мы расскажем далее.

Погромы, драки, ругательства


Алексей Панин и скандалы просто не могут жить друг без друга. На счету актера более десятка нашумевших историй. Помимо шокирующих интимных подробностей, Панин нередко устраивает дебоши в ресторанах. Самый известный скандал по этому поводу, это, так называемый, «куриный урок»:


В данном случае все обошлось только руганью. Например, в июне 2013 года, в ресторане Туапсе, Панин решил угостить посетителей за свой счет. Но после того, как актер увидел счет, он пошел на конфликт и устроил разгром, ущерб которого оценивается в 100 000 рублей.

А в сентябре того же года не повезло ресторану в городе Вязники, где Панин также устроил дебош с погромом:


А иногда агрессия актера сопровождается демонстрацией себя без одежды. В отеле Версаль города Белогорска, когда актеру отказали в предоставлении номера из-за скандала с разгромленной мебелью, Алексей Панин разделся догола, ругался матом и оскорблял персонал отеля.

Актера даже полиция не особо пугает. Например, в интернете есть видео, в котором Панин при разговоре с полицейскими снял всю одежду ниже пояса:


Скандалы с Паниным происходят иногда и на съемочной площадке. На репетиции телепередачи Зiрка+Зiрка Панину не понравилось замечание режиссера Семена Горова, из-за чего пострадали декорации. Но когда Панин замахнулся на самого Горова, то получил удар от более быстрого режиссера.

А на закрытии седьмого фестиваля мусульманского кино Панин с нецензурной бранью требовал алкоголь, и когда получил отказ, потребовал аудиенции с министром. Благо, скандал не набрал больших оборотов.

Собака, миньет, свингеры


А теперь мы переходим к самому интересному. Алексей Панин давно известен своими изощренными предпочтениями в сексе. В марте 2012 всплыли фотографии с вечеринки свингеров, где был замечен и сам Панин. Как выразился сам актер, «голые люди на диком пляжу – это нормально». Конечно, это событие было давно, и о нем уже многие забыли. Но дальнейшие три скандала, о которых мы расскажем, многие до сих пор помнят.

Например, самое известное на данный момент – видео, в которым пьяный Алексей Панин бегает по улицы голым в чулках и мастурбирует:

[media=https://www.youtube.com/watch?v=TurHZ5y-FMs]
Актер признался, что на видео он, и ему было неприятно попадание таких личных материалов в Сеть. Съемкой занималась его бывшая девушка. По словам Панина, ему противно смотреть на это видео, ведь подобная жизнь для него уже давно в прошлом. Также он всеми силами старается оградить от просмотра этого ролика свою дочь.

Еще одно известное видео – секс между, предположительно, Паниным и собакой:

[media=https://www.youtube.com/watch?v=3ZXJYev802A]
Актер полностью отрицает свое участие в данной сцене. Его даже проверяли на детекторе лжи, который подтвердил, что актер не врет. Он считает, что это видео постановочное и его сделала бывшая жена актера, чтобы отомстить Панину за то, что отобрал у нее дочь.

Но вот то, что актер не отрицает, так это участие в порноролике, в котором он делает минет. Видео, даже с цензурой, мы не стали выкладывать в статье, найдите его сами, если интересно. А сам актер негативно отнесся к распространению этого видео и посоветовал не копаться в грязном белье и ориентации конкретного человека.

Кстати, актер в одной из передач даже признался, что не против сыграть гея и отсосать:


Как видите, за Алексеем Паниным есть много неприятных историй. А теперь он пришел на YouTube, который известен разборками между блогерами. Чувствую, что нас ждет еще немало скандалов с участием этого актера.
статьи о жизни
Статьи по теме
1 комментарий
12 сентября 2017 | 00:51
0
Что за желтуха, ужас.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.