simhost

На что способна камера в iPhone X - сколько оперативной памяти в iPhone 8

На что способна камера в iPhone X - сколько оперативной памяти в iPhone 8
Как и всегда, задолго до презентации, одни из первых в рунете и ничего не скрывая от пользователей, обсудим на что способна камера в iPhone X, который скоро появится на прилавках.

Минуя пролог и воду, перейдем к характеристикам камеры в iPhone X, ведь согласно утечки от инсайдера Стива Троттона, здесь много интересных ньюансов. iPhone X будет оснащен двумя 12-мегапиксельными сенсорами, которы смогут записывать видео в разрешении 4K и скоростью 60 кадров/сек. Для съемки коротких клипов будет доступно 1080p и безумная скорость в 240 кадров/сек. Теперь slow mo-режим становится ещё круче.

Не отстаёт и камера на передке. Боевая, широкоугольная передняя камера на iPhone X будет щелкать радостные лица владельцев с разрешением 7Mp, способная снимать на скорости 1080P и 30 кадров/сек. Кроме того, передняя камера iPhone X будет использоваться для разблокировки телефона с помощью Face ID, основанном на определении хозяина по инфракрасной технологии сканирования лица.

Если слухи подтверждаются (вероятность 90%), то камеры на новых телефонах от Apple будут бить соперников в лице Note 8 и S8 долго и крепко.

Ну и чтобы наш слив был ещё более интересным, раскроем слитый оным специалистом секрет про количество оперативной памяти на борту iPhone 8, iPhone X - это 2 и 3 Gb соответственно, тут продукция Apple уступает, но мы же знаем, насколько хорошо оптимизирована iOS. Чуть больше информации от SIMHOST ждите после презентации 12 сентября.
технологии
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.