simhost

Предварительный обзор телефона Pixel 2 - Что купить Pixel 2 или iPhone 8 или Samsung S8

Предварительный обзор телефона Pixel 2 - Что купить Pixel 2 или iPhone 8 или Samsung S8
Что купить Pixel 2 или iPhone 8 или Samsung S8 – этот вопрос, наверное, один из самых задаваемых среди сообщества любителей флагманов и в нашем коротком гайде-обзоре, мы попытаемся ответить на этот вопрос.

Для начала сравним спецификации: Pixel 2 vs iPhone 8 vs Galaxy S8.



Предварительный обзор телефона Pixel 2 - Что купить Pixel 2 или iPhone 8 или Samsung S8


Далее расскажем о том, какой телефон красивее Pixel 2 или iPhone 8 или Samsung S8. Пара слов о дизайне.





Телефоны Pixel 2 и Pixel 2 XL Выглядят так, как будто они застряли между прошлым и настоящим. Его толщина больше iPhone и у него нету дисплея edge-to-edge (от края до края), как у Galaxy S8.

Ни один из цветов телефона Pixel 2 (Truly Black, Kinda и Clearly White) не впечатлят ценителей моды, как элегантные розово-золотые и полуночно черные переливы конкурентов по цеху.

Хотим заметить и такую деталь по общему дизайну у Pixel 2, как отсутствие разъема для наушников. Они работают через разъём Type-C, как и телефоны Galaxy S8, что очень важно и полезно.

Какой будет дисплей у Pixel 2 по сравнению с конкурентами.





Если вам нужны дисплеи с самым большим разрешением и размером, то вы не найдете их у Pixel 2. Тут стоит 5 дюймовый OLED с разрешением FULL HD, а у версии Pixel 2 XL 6 дюймовый с разрешением 2880x1440.

Впрочем, благодаря модной нынче технологии OLED, цветность у дисплея Pixel 2 круче, чем у тех же коллег iPhone 8, чьи дисплеи выполнены по технологии LCD и ещё ждут своего звездного часа с выходом iPhone X

Немного о камере в Pixel 2



Google активно рекламирует AI возможности камеры в смартфонах Pixel 2, её оценка по шкале DxO Mark достигает 98 баллов, что довольно таки неплохо. HDR, повышенный диапозон и уменьшение шума – всё это только цветочки полных возможностей камеры

На данный момент вы можете ознакомиться с характеристиками передней фронтальной камеры Pixel 2 и Pixel 2 XL с диафрагмой f / 2.4 и задней камерой 12,2MP с диафрагмой f / 1.8. Передние камеры в iPhone 8 (7 MP, f / 2.2) и Galaxy S8 (8 MP, f / 1.7) имеют меньшую апертуру диафрагмы, что обеспечивает более низкие фотографии с низким освещением.

Обе модели Pixel 2 умеют работать с режимом боке, что позволено только S8 и iPhone 8 версии Plus.

Производительность и бенчмарк Pixel 2



В новых телефонах от Google стоит тот же самый процессор, что и в S8 – Snapdragon 835, и это означает что iPhone 8 с закрытыми глазами делает оба телефона со своим A11 Bionic и 10170 баллами в Geekbench 4, что гораздо больше 6295 баллов у конкурентов

Батарея у Pixel 2 vs Samsung S8 vs iPhone 8



Тут данных нету, но инженеры из Google анонсировали новый тип быстрой зарядки, которая даёт 7 часов жизни телефону за 15 минут зарядки. По общему показателю у Pixel 2 есть хорошие конкуренты - iPhone 8 (9:54 часов в веб серфинге LTE) и Galaxy S8 (10:39).
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.