simhost

CES 2018 смартфоны – что горячего нам выставка готовит

CES 2018 смартфоны – что горячего нам выставка готовит
Выставка CES 2018 близится и многих интересует вопрос о том, какие новые смартфоны нам подготовили производители. Данный пост содержит немного слухов, немного правды и большую часть информацию о смартфонах, которые будут показаны на CES 2018

Телефоны – смартфоны на CES 2018



Смартфоны Samsung на CES 2018


Технический гигант и мировая корпорация всегда привлекает много внимания на выставке. И если 2 года назад – это был гнущийся телевизор.(Смотрите видео ниже). То в этом году, нас могут порадовать смартфоном с гибким экраном. Циркулируют слухи, что это будет Galaxy X, первый смартфон с гнущимся дисплеем, который возможно дебютирует на этой выставке.



Тем более глава мобильно подразделения Samsung подтвердил информацию о том, что готовится действительно что-то интересное. А вот другой источник слухов (Аналитик Эван Бласс) сообщил о том, что на выставке Корейцы покажут S9 и S9 Plus на новом процессоре, но с более итеративным и привычном нам форм-факторе.

Но что компания точно покажет, так это новые смартфоны A8, которые являются более дешевым аналогом Galaxy S8 и будут стоить в районе 35-36 тысяч рублей, будучи лишены пары интересных, но далеко не самых важных фишек старшего собрата, но сохранившие крутой дизайн и безрамочный дисплей.

Смартфон Sony Xperia на CES 2018


Ох уж эти Sony Xperia со своим подходом к дизайну, который может нравиться и быть ненавистен одновременно, но факт один – он не менялся со времен Xperiz Z и 2013 года, как с точки зрения физического, так и пользовательского интерфейса. Но ходят отличные слухи, что на CES 2018 года SONY представит новый взгляд на свою серию смартфонов и это будет, естественно, новый флагман.

Пока лишь есть мнение, которое основано на сливе информации, что новый Xperia будет иметь безрамочный экран с ныне модным соотношением сторон 18:9 и акцент на крутой двойной камере для…да-да для селфи! Все это будет на последнем Snapdragon 845 иметь новый, Более свежий дизайн. Интригует и стоит ожидания!

Смартфоны LG на CES 2018


8 февраля на CES 2018 LG Проведет собственный Event на выставке и уже давно ходят слухи, что они покажут новый смартфон под префиксом G7. Правда недавно менеджмент компании заявил о том, что у них нету смартфона с таким названием в разработке, но тут же поползли слухи о том, что телефон нарекут G10 или GX, но это не главное.

Суть в том, что пока нету никакой информации о начинке нового смартфона и вообще о том, будет ли показан таинственный продолжатель флагманской серии на выставке CES 2018, Ведь предыдущую модель (G6) показали на следующей после CES 2017 – MWC 2017 в Барселоне.

Хотя мы нашли пару сведений о том, что LG перейдет на свои дисплеи OLED и сделает новый телефон очень мощным, т.е на чипсете Snapdragon 845.
p.s Для любителей индивидуальностей. LG покажет новую расцветку для своего смартфона – LG V30! И она выглядит очень интересно:

CES 2018 смартфоны – что горячего нам выставка готовит


Huawei на CES 2018


https://cdn57.androidauthority.net/wp-content/uploads/2017/11/Huawei-Mate-10-Pro-Mate-10-camera.jpg

Huawei захватил рынок в 2017 году и пленил многих своей линейкой HONOR, практически наступив на пятки Samsung и Apple по продажам. На CES 2018 они вряд ли что-то покажут, но ходят слухи, что они озвучат дату продаж их нового смартфона MATE 10, которое станет флагманом


Единственное, что покажет Huawei – это два уже анонсированных смартфона из семейки HONOR – 7X и View 10, чьи продажа начнутся уже 8 января.

Наши новостники рыщут в поисках новой информации и уверяем, что пост обновится уже в ближайшее время.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.