simhost

Женщина Веном – какой бы могла быть история о Девушке Веноме из комиксов

Женщина Веном – какой бы могла быть история о Девушке Веноме из комиксов
Привет ребята! Тут у нас ещё немного о Веноме, который несмотря на смешанные рецензии доминирует по кассовым сборам. Но сейчас не об этом, а о том, что у этого героя первоначально была совсем другая история. Сказ пойдет о Женщине Веноме.

Может для вас это и не новая информация, но многие все равно будут шокированы, узнав, что Веном изначально планировался быть женским персонажем, а не Эдди Броком. Со слов создателя Венома Дэвида Майклайни, он планировал сделать этого героя женщиной, которая будет мстить человеку пауку, обвиняя его в смерти её мужа и их не рожденного ребенка.




Поясняя эту историю, Дэвид рассказал, что героиня была беременна и ехала в машине. Муж был за рулем, но человек паук отвлек внимание мужа (не специально), и семья попала в аварию. Супруг скончался на месте, а вот Женщина (тогда ещё не Веном) потеряла ребенка.

Далее все пошло бы по накатанной, зло в виде симбиота нашло бы её и дало бы силы Женщине Веному поквитаться с человеком пауком.

Вот такая вот история про Женщину Венома, от которой, впрочем, авторы отказались из-за того, что зрители вряд ли бы поверили в такого злодея и что девушка может причинить Питеру хоть какой то вред ( ну типа слабость полов и подобное). Но то были 80 ые, а вот в 2018 году, когда цветет движение SJW – эта история смотрелась бы интересно.

А что думаете вы? Хотели бы посмотреть историю о мстящей Женщине Веноме?



Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.