simhost

Посмотри меня, если сможешь - что из фильмов посмотреть в декабре

Посмотри меня, если сможешь - что из фильмов посмотреть в декабре
У первого месяца зимы, являющегося по совместительству последним в календарном году, в планах оставить яркий и масштабный след в насыщенном премьерами сезоне. В предверии авторского и студийного соперничества за главные награды в области кинематографа, зрителю представится возможность совершить путешествие по пугающим, вдохновляющим и безумным историям. Там, где эмоциям не будет хватать воздуха, а эмоции смогут вдоволь покричать.


Дом, который построил Джек.
Премьера 6 декабря.


Режиссер: Ларс фон Триер. В главных ролях: Мэтт Диллон, Бруно Ганц, Ума Турман, Шиван Фэллон, Софи Гробёль, Райли Кио.



Для него это - пять произведений искусства. Для общества это - пять убийств, совершенных маньяком. Джеку важен смысл и послание, а не нарушение моральных ценностей. Его волнует исполнение и красота. Жизнь ничего не стоит, если ее цена не искусство.


Хроники хищных городов.
Премьера 6 декабря.


Режиссер: Кристиан Риверс. В главных ролях: Хьюго Уивинг. Хера Хильмар, Джихе, Роберт Шиэн, Стивен Лэнг, Фрэнки Адамс.



После апокалипсиса человечество смогло приспособиться к новым условиям выживания. Теперь крупным мегаполисам приходиться постоянно быть в движении и захватывать более мелкие города, чтобы использовать их ресурсы. Эстер Шоу всеми силами пытается быть не схваченной всепоглощающим Лондоном. Однако она не знает, что ее ждет непредвиденная встреча с Томом Нэтсуорти, с которым появиться шанс исправить будущее.


Аквамен.
Премьера 13 декабря.


Режиссер: Джеймс Ван. В главных ролях: Джейсон Момоа, Эмберт Хёрт, Дольф Лундгрен, Николь Кидман, Джули Эндрюс, Патрик Уилсон, Уиллем Дефо.



Ему суждено было узнать правду о себе и стать правителем Атлантиды. Артур Карри не просил такой судьбы, тем не менее, он тот, в чьих силах объединить два мира, чтобы не началась война. Именно сейчас подводному миру нужен истинный царь, который способен найти в себе веру и стать героем.


Бамблби.
Премьера 13 декабря.


Режиссер: Трэвис Найт. В главных ролях: Хэйли Стайнфелд, Джастин Теру, Анджела Бассетт, Памела Адлон, Джон Сина.

[media=https://youtu.be/9fVwLaQgsio]

История о дружбе между девушкой Чарли и потерянным роботом трансформером по имени Бамблби. Ему нужна была помощь, а ей тот, кто даст ответы на ее вопросы. Кажется, что подобный союз принесет лишь трагедию и сожаление, впрочем никто не подозревает какая сила в них таится. Даже они сами.


Человек — паук: Через Вселенные.
Премьера 13 декабря.


Режиссер: Боб Персичетти, Питер Рэмзи, Родни Ротман. Роли озвучивали: Шамеик Мур, Джейк Джонсон, Хэйли Стайнфелд, Николас Кейдж, Махершала Али, Лив Шрайбер.




Насколько хорошо вы знаете Человека — паука и его мир? А каков будет ваш ответ, если вам скажут, что есть еще такой же герой. Не один, а больше. И что они могут путешествовать из одного измерения в другое. Майлзу Моралесу придется познакомиться с новой вселенской паучьей компанией и в ее составе предотвратить разрушительные действия равного им по силе врага.


Счастливый Лазарь.
Премьера 13 декабря.


Режиссер: Аличе Рорвахер. В главных ролях: Адриано Тардиоло, Агнесса Грациани, Лука Чиковани, Альба Рорвахер, Серхи Лопес.



Простого и бескорыстного Лазаря многие считают недалеким или попросту дурачком. Тем не менее, это не мешает Танкреди завести с ним дружбу. Новым друзьям из разных социальных слоев вскоре придется испытать свою дружбу на верность.


Гринч.
Премьера 22 декабря.


Режиссер: Ярроу Чейни, Скотт Моужер. Роли озвучивали: Бенедикт Камбербэтч, Кэмерон Сили, Рашида Джонс, Фаррелл Уильямс, Кенон Томпсон




Похитить Рождество становится для Гринча главным новогодним желанием. Он умен, одинок и в помощниках у него только его пес. Их миссию можно назвать невыполнимой, до той поры пока Гринч не заводит свои сани для похищения подарков.
ГринчХроники хищных городАкваменБамблБамблбиСчастливый ЛазарьДом который построил ДжекЧеловек-паук:Через вселенные
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.