simhost

Cinema – каталог. Главные премьеры февраля 2018

Cinema – каталог. Главные премьеры февраля 2018
Февраль всегда был по – хорошему насыщен жанровым кино. Подобное является эффектом Оскара, когда главные претенденты презентуют широкой публики свои работы. Яркая палитра картин, способная угодить всему и вся, не сможет превратить ваш поход в кинотеатр в сказку о потерянном времени.


Три билборда на границе Эббинга, Миссури. Премьера 1 февраля.


Режиссер: Мартин МакДона. В главных ролях: Фрэнсис МакДорманд, Вуди Харрельсон, Сэм Рокуэлл, Джон Хоукс, Питер Динклэйдж, Калеб Лэндри Джонс.


Милдред. Улица. Три билборда. Спокойный южный городок Эббинг возмущен поведением Милдред Хейз. Публичное обращение к шерифу Уиллоуби в отношении дела об убийстве её дочери скомпрометировало жителей на осуждение и обывательское непонимание, прикрывая это условностями морали и болезнью начальника полиции. «Три билборда…» уже навели шороху на многих премиях, устремив свой взор на главный приз Голливуда.


Тоня против всех. Премьера 1 февраля.


Режиссер: Крэйг Гиллеспи. В главных ролях: Марго Робби, Себастьян Стэн, Эллисон Дженни, Джулианна Николсон, Пол Уолтер Хаузер, Бобби Каннавале.


Спортивный байопик о прославленной фигуристке Тоне Хардинг. Карьера бунтарки на коньках уместила в себе и тройной аксель, семейное побои и непреднамеренное покушение на конкурентку. Она была слишком обычной для этого красивого спорта, тем не менее, это не помешало ей ругаться с судьями, болельщиками, искать материнскую любовь и провалить свою последнюю олимпиаду.


Призрачная нить. Премьера 15 февраля.


Режиссер: Пол Томас Андерсон. В главных ролях: Дэниэл Дэй-Льюис, Лесли Мэнвилл, Вики Крипс, Ричард Грэхэм.


Он знаменитый кутюрье. Она обычная официантка. И все же судьба уготовила им встречу, которая изменит их жизнь. Изысканная история от Пола Томаса Андерсона предстает легкой повестью о любви и смирению, сталкивающиеся с непоколебимостью жизненных взглядов, чьи позиции возможно пошатнуть. По всей вероятности это последняя возможность наблюдать актерскую игру Дэниэля Дэй-Льюиса, покуда он окончательно не сказал кино «прощай»


Секретное досье. Премьера 22 февраля.


Режиссер: Стивен Спилберг. В главных ролях: Мэрил Стрип, Том Хэнкс, Сара Полсон, Боб Оденкёрк, Трэйси Леттс, Брэдли Уитфорд.


Ситуация, при которой необходимо выбрать кто ты. Гражданин своей страны или журналист, обязующий говорить людям правду, не смотря на сколько она может навредить. Кэй Грэм, владеющая Washington Post, решает следовать кодексу профессии, ставя под угрозу политику США. Драма от Стивена Спилбегра с мэтрами актерской работы Мэрил Стрип и Томом Хэнксом стойко держится своих позиций, отдавая себе отчет в своей же значимости.


Все деньги мира. Премьера 22 февраля.


Режиссер: Ридли Скотт. В главных ролях: Мишель Уильямс, Кристофер Пламмер, Марк Уолберг. Ромен Дюрис, Тимоти Хаттон, Чарли Пламмер.



Ридли Скотт после космических авантюр со своими и чужими, спускается на землю и представляет фильм о похищении внука у самого богатого человека мира. Антураж 70-х с трио Уильямс – Пламмер – Уолбер добавляют веса в историю с торгами о человеческой жизни. И несмотря на пересъемки вызванные скандалом вокруг Кевина Спейси, ни как не сказались на общем настроении картины.


Черная пантера. Премьера 26 февраля.


Режиссер: Райан Куглер. В главных ролях: Чедвик Боузман, Майкл Б. Джордан, Лупита Нионго, Данай Джекесай Гурира, Мартин Фриман.


Вновь Marvel, вновь их супергерои. На этот раз нам уготована честь полноценно познакомиться с королем Ваканды Т’Чаллой и его скрытым от всего мира государством. Зная подход студии к каждому своему фильму, то особых переживай по поводу «Черной пантеры» быть не должно. Погони, предательства, сложный выбор, предназначение и дальше по райдеру Marvel.
Тоня против всехСекретное досьеПризрачная нитьТри билборда на границе Эббинга МиссуриЧерная пантера
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.