simhost

Посмотри меня, если сможешь. Часть 3

Посмотри меня, если сможешь. Часть 3
Премьерная неделя преподносит новый фильм Юрия Быкова «Завод» - криминальная история о рабочих и олигархе, картину «Ван Гог. На пороге вечности» с Уиллемом Дефо, номинированного на премию Оскар и фестивальный хит Лукаса Донта «Девочка» о балерине – подростке. В категории «чистое развлечение» «Лего Фильм -2» с мультивселенной желтых игрушечных человечков.

Завод


Режиссер: Юрий Быков. В главных ролях: Денис Шведов, Андрей Смоляков. Владислав Абашин. Иван Янковский, Александр Бухаров, Алексей Комашко.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=59Dm5O01qFY]

«Седой» с рабочими похищает владельца завода, ради выкупа-компенсации за сокращение. Они еще не догадываются, к чему приведут ночные встречи с «Туманом» и кто сможет дожить до рассвета. Отчаянная храбрость бросает вызов крепкому капитализму за право жить.

Подробнее читайте в нашей рецензии: «В чем сила, рабочий?»

Ван Гог. На пороге вечности / At Eternity's Gate


Режиссер: Джулиан Шнабель. В главных ролях: Уиллем Дефо, Руперт Френд, Оскар Айзек, Мадс Миккельсен.



Биографическая драма о голландском художнике, ищущем вдохновение на просторах южной Франции. Разговоры о живописи, предательстве и непонимании окружающих погружены в яркое путешествие по жизни Ван Гога. Режиссер Джулиан Шнабель открывает новый мир красок, сливающихся с мечтой творить.

Подробнее читайте в нашей рецензии: «Жизнь в мгновенных мазках»

ЛЕГО Фильм-2 / The Lego Movie 2: The Second Part


Режиссер: Майк Митчелл. Роли озвучивали: Крис Пратт, Элизабет Бэнкс, Уилл Арнетт, Тиффани Хэддиш, Стефани Беатриз, Элисон Бри.




Эммет, Люся, и Бэтмен вновь отправляются спасти мир, который хотят уничтожить LEGO DUPLO. Друзьям предстоит приложить еще больше усилий, чтобы предотвратить зловещий план захватчиков. В пути им выпадет множество испытаний, когда необходимо будет проявить командный дух и смелость, иначе все, что для них дорого исчезнет.

Девочка / Girl


Режиссер: Лукас Донт. В главных ролях: Виктор Полстер, Арье Вортхальтер, Оливер Бодар, Тимен Говертс. Кателена Дамен. 



История пятнадцатилетней Лары, мечтающей стать балериной и выступать на большой сцене. Однако, несмотря на профессиональные трудности, главная ее проблема состоит в то, что она родилась парнем и данное обстоятельство проверит ее на прочность и преданность делу.
ЗаводВан Гог. На пороге вечностиЛего Фильм - 2ДевочкаGirlThe Lego Movie 2: The Second PartAt Eternity's Gateкино-новостикино-статьиновости кино
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.