simhost

Посмотри меня, если сможешь. Что показывают в кино с 14.02-20.02

Посмотри меня, если сможешь. Что показывают в кино с 14.02-20.02
Новая прокатная неделя дарит долгожданный фильм Роберта Родригеса «Алита: Боевой Ангел», экранизацию знаменитой манги Юкито Кисиро «Gunnm, социальную драму Сергея Дворцевого «Айка» о жизни киргизской девушки в России. Продолжает фестивальные премьеры картина «Капернаум» ливанского режиссера женщины Надин Лабаки, а для любителей французского кино -лента «Честный человек» Луи Гарреля.

Алита: Боевой ангел / Alita: Battle Angel


Режиссер: Роберт Родригес. В главных ролях: Роза Салазар, Кристоф Вальц, Дженнифер Коннелли, Махершала Али, Эд Скрейн.



Алита не знает, кто она и кто ее создал. Однако Доктор Идо помогает ей в поисках воспоминай, которые дадут ответы на главные вопросы девушки – киборга. Ей неизвестен мир, но Алита хочет обрести знания и спокойствие для полноценной новой жизни. Проблема в том, что ее способности опасность для окружающих.

Айка


Режиссер: Сергей Дворцевой. В главных ролях: Самал Еслямова, Джипаргуль Абдилова, Давид Алавердян, Нуржамал Мамадалиева, Нуржан Кунназарова.



На следующий день после рождения ребенка Айка сбегает из роддома и пытается восстановиться на прошлой работе, чтобы расплатиться с долгами. У нее нет никого и ничего, кроме срока до выплаты денег. Ей остается только искать новые возможности, чтобы выжить.

Подробнее читайте в нашей рецензии: Некорректность рвущегося естества»

Капернаум /Capharnaüm


Режиссер: Надин Лабаки. В главных ролях: Зейн Аль Раффеа, Йорданос Шифероу, Болуватифе Трэжа Банкоул, Кавсар Аль Хаддад.



Зейн не знает, как правильно отвечать на вопросы старших, впрочем, он знает, что нужно, чтобы заработать. У него большая семья, мечта уехать в Швецию и пятилетний срок. Находясь в тюрьме, Зейн подает в суд на своих родителей, потому что они родили его на свет.

Честный человек / L'homme fidele


Режиссер: Луи Гаррель. В главных ролях: Луи Гаррель, Летиция Каста, Лили-Роуз Депп, Джозеф Энджел, Диан Курсей, Владислав Галард.



Абель решительно настроен вернуть Марианну, несмотря на то, что против этого выступает ее сын. Так же проблемой служит влюбленная в него девушка, у которой на него свои планы. Все ходят счастья, но ни кто не хочет с ним делиться. Кто сдастся первым?

Так же советуем ознакомится с нашей подборкой фильмов, которые уже идут в кинотеатрах: Главные премьеры первой недели февраля.
Алита: Боевой ангелAlita: Battle AngelАйкаКапернаумCapharnaümЧестный человекL'homme fideleРоберт РодригесДжеймс КэмеронМахершала Аликино статьикино-новостиновости кино
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.