simhost

Welcome to March. Главные премьеры марта

Welcome to March. Главные премьеры марта
Весенний сезон начинает вереницу масштабной борьбы за бокс-офис. Новая картина студии Marvel «Капитан Марвел», готовит показать космические приключения, Тим Бертон возвращает на экраны слоненка Дамбо. Так же в прокате состоится режиссерский дебют актера Джона Хилла «Середина 90-х» и фильм Джордана Пила «Мы», автора прошлогоднего хита «Прочь». Предстоящий месяц насыщен жанровым кино, которое угодит зрительскому вкусу.

Капитан Марвел \ Captain Marvel
Премьера 7 марта


Режиссер: Анна Боден, Райан Флек. В главных ролях: Бри Ларсон, Джемма Чан, Бен Мендельсон, Сэмюэл Л. Джексон, Ли Пейс, Джуд Лоу.



Кэрол Дэнвер обладает сверхсилой, с которой мало кто может сравниться. Она не помнит своего прошлого, однако пугающее будущее заставляет ее начать бороться уже сейчас, пока не поздно. Ведь угроза совсем близко.

Ван Гоги
Премьера 7 марта


Режиссер: Сергей Ливнев. В главных ролях: Алексей Серебряков, Даниэль Ольбрыхский, Елена Коренева, Полина Агуреева, Наталья Негода, Александр Сирин.



Отец с сыном стараются видеться только по необходимости. Один - художник, другой – дирижер. Может таким отношениям мешает их творческая профессия, может давняя затаенная обидна. Непредвиденный случай дает им возможность разобраться в самих себе, при этом решить конфликт отцов и детей.

Время возмездия \ Destroyer
Премьера 14 марта


Режиссер: Карин Кусама. В главных ролях: Николь Кидман, Тоби Кеббелл, Татьяна Маслани, Себастиан Стэн, Скут МакНэри.



Внедрившись в банду Лос-Анджелеса, Эрин влюбляется в одного из своих напарников, что вкупе с провалившейся спецоперацией приводит к трагическим последствиям. Впрочем, спустя несколько лет она решает найти из-за кого все пошло не по плану.

Середина 90-х \ Mid90s
Премьера 14 марта


Режиссер: Джона Хилл. В главных ролях: Санни Сулджик, Кэтрин Уотерстон, Лукас Хеджес, На-кел Смит, Олэн Пренатт, Джио Галисия.



Стиви, живущей своим миром и мелкими побоями старшего брата, начинает дружить со скейтерами, для которых нет ничего серьезнее, чем весь день кататься на доске. В них он видит пример взрослой жизни и отношения к ней. Даже травмы и опасные ситуации не отпугивают Стиви от первой компании друзей.

Подробнее читайте в нашей рецензии: «Свой в доску»

Дамбо \ Dumbo
Премьера 28 марта


Режиссер: Тим Бёртон. В главных ролях: Ева Грин, Колин Фаррелл, Майкл Китон, Дэнни ДеВито. Алан Аркин, Люси ДеВито.



Слоненок Дамбо обладает большими ушами и умением летать. Для делового человека В. А. Вэндевера это шанс создать новую звезду цирка, которая принесет им мировую известность. Тем не менее, семья Фэрриера, кому принадлежит Дамбо, хочет, чтобы его не превратили в обычный чужой заработок.

Мы \ Us
Премьера 28 марта


Режиссер: Джордан Пил. В главных ролях: Элизабет Мосс, Лупита Нионго, Анна Диоп, Кара Хэйуорд, Уинстон Дьюк, Яхья Абдул-Матин II.



Днем обычный отдых в пляжном доме – это комфорт и свободная обстановка. Однако ночью веселое настроение сменяется тревогой и страхом, когда начинают появляться случайные незнакомцы.

Так же советуем ознакомится с нашей подборкой фильмов, которые уже идут в кинотеатрах: Посмотри меня, если сможешь. Что идет в кино с 28.02-06.03
МыВан ГогиКапитан МарвелСередина 90-хВремя возмездияДамбоCaptain MarvelDestroyerMid90sDumboUsкино-новостиновости кино
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.