simhost

Посмотри меня, если сможешь. Что идет в кино с 14.03-20.03

Посмотри меня, если сможешь. Что идет в кино с 14.03-20.03
На большие отечественные экраны выходит «Середина 90-х» актера Джона Хилла, решившего попробовать себя в режиссуре, Карин Кусама снял «Время возмездия» с изменившейся до неузнаваемости Николь Кидман. Мультипликационную афишу занимает «Хрустальное небо вчерашнего дня» Си Чао, российское представительство на новой прокатной неделе представляет фильм «ВМаяковский» Александра Шейна.

Середина 90-х \ Mid90s


Режиссер: Джона Хилл. В главных ролях: Санни Сулджик, Кэтрин Уотерстон, Лукас Хеджес, На-кел Смит, Олэн Пренатт, Джио Галисия.



Стиви, живущей своим миром и мелкими побоями старшего брата, начинает дружить со скейтерами, для которых нет ничего серьезнее, чем весь день кататься на доске. В них он видит пример взрослой жизни и отношения к ней. Даже травмы и опасные ситуации не отпугивают Стиви от первой компании друзей.

Подробнее читайте в нашей рецензии: «Свой в доску»

Время возмездия \ Destroyer


Режиссер: Карин Кусама. В главных ролях: Николь Кидман, Тоби Кеббелл, Татьяна Маслани, Себастиан Стэн, Скут МакНэри.



Внедрившись в банду Лос-Анджелеса, Эрин влюбляется в одного из своих напарников, что вкупе с провалившейся спецоперацией приводит трагическим последствиям. Впрочем, спустя несколько лет она решает найти из-за кого все пошло не по плану.

Подробнее читайте в нашей рецензии: «Верность на грани преступления»

Хрустальное небо вчерашнего дня \ Zuo ri qing kong


Режиссер: Си Чао. Роли озвучивали: Су Шанцин, Ван Ибо, Дуань Исюань, Ма Баньма.



Тинейджера Вана беспокоят только развлечения: музыка, комиксы, игра на приставке. Ему не интересна учеба в старших классах, до тех пор, когда его вместе с отличницей Юи назначают старостами класса. Теперь Ван решает полностью измениться, чтобы получить расположение полюбившейся девушки.

ВМаяковский


Режиссер: Александр Шейн. В главных ролях: Чулпан Хаматова, Юрий Колокольников, Людмила Максакова, Евгений Миронов, Михаил Ефремов, Никита Ефремов.



История одного из главных советских бунтарей 20-ого века. Владимир Маяковский оставил волнующее наследие, которое задевает в настоящем. Актеры решают примерить на себе образы ушедшего времени, что понять, как жил известный поэт.

Так же советуем ознакомится с нашей подборкой фильмов, которые уже идут в кинотеатрах:Посмотри меня, если сможешь. Что идет в кино с 07.03-13.03
Середина 90-хMid90sВремя возмездияDestroyerХрустальное небо вчерашнего дняZuo ri qing kongВМаяковскийНиколь КидманДжона Хиллкинокино-новостиновости кино
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.