simhost

Стало известно сколько времени нужно для прохождения Wolfenstein: Youngblood

Стало известно сколько времени нужно для прохождения Wolfenstein: Youngblood
Исполнительный продюсер Machine Games, Джерк Густафссон рассказал сколько времени нужно для прохождения Wolfenstein: Youngblood.

В своем недавнем интервью Густафссон отметил, что прохождение сюжетной компании Wolfenstein: Youngblood займет от 25 до 30 часов.

«Это немного странно, потому что это наша самая большая игра», - говорит Густафссон. «За столько короткое время производства. У нас получилась очень легкая история по содержанию, а также самому тону. Но прогресс уровня и нелинейное повествование дают нам возможность добавлять много действий и миссий, поэтому общее время игры на самом деле больше, чем в наших предыдущих играх».

В перспективе, согласно данным How Long To Beat - статистическому сайту, показывающему, сколько времени игрокам требуется для того, чтобы пройти некоторые игры, основанные на стиле игры, - Wolfenstein и Wolfenstein II проводят основные кампании, которые проходят примерно в 11 часов. Среднее время игры для игроков, которые выполняют побочные действия, составляет примерно 15 часов для обеих игр.


Wolfenstein: Youngblood это кооперативный шутер, для двух игроков, который вобрал в себя фирменную боевую механику серии и смешивает ее с чувствительностью игрового дизайна Arkane.

Wolfenstein: Youngblood вы играете за Джесс и Соф, дочерей-близнецов Б. Дж. Блазковича, рассказывающих историю где-то между кровавой бойней, о двух женщинах, переходящих из подросткового возраста во взрослую жизнь. Дата выхода игры намечена на 26 июля, игра будет доступна на Switch, PC, PlayStation 4 и Xbox One.
новости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.