simhost

Дата выхода, кадры, сюжет и трейлер аниме Assassins Pride по манге гордость убийцы

Дата выхода, кадры, сюжет и трейлер аниме Assassins Pride по манге гордость убийцы
Новый ключевой визуальный, кадровый, актерский состав и дата выхода для предстоящего аниме Assassins Pride по манге гордость убийцы. Оно выйдет в эфир осенью 2019 года.

Assassins Pride - это новый фэнтезийный аниме-сериал, основанный на романе, написанном Кей Амагаки, и искусстве, нарисованном Ниномотонино. Серия романов вдохновила адаптацию манги, нарисованную Йоши Катоу и написанную Кей Амагаки. Манга начала издаваться с 19 мая 2017 года и в настоящее время публикуется в Ultra Jump. Роман начал издаваться с 20 января 2016 года и в настоящее время публикуется. Был показан новый ключевой ролик, кадры, актерский состав аниме, и премьера фильма запланирована на осень 2019 года.

Сюжет

Assassins Pride - одно из ожидаемых аниме, которое запланировано на премьеру в 2019 году. Для тех, кто не имеет представления об аниме, MAL описывает синопсис как:

В мире, где только аристократы имеют силу, чтобы сражаться с монстрами - и эта сила мана. Юноша по имени Куфа отправляется в качестве наставника, чтобы найти Марейду, талантливую,но неприятную девочки, рожденной в семье герцога. Если она не талантлива, он должен её убить - это темная сторона его миссии ...



В ролях озвучки


Юки Оно
Томори Кусуноки
Юи Исикава
Марина Ябучи


Дата выхода, кадры, сюжет и трейлер аниме Assassins Pride по манге гордость убийцы






Визуальная обложка


Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.