simhost

Компания Sony не приедет на Comic Con в Сан-Диего

Компания Sony не приедет на Comic Con в Сан-Диего
Игровая выставка E3 прошла без присутствия одного из главных игрока на рынке компании Sony, но походу это не единственная выставка которую пропустит компания.

Стало известно, что Sony намерена пропустить Comic Con в Сан-Диего, Калифорния. Что несколько странно, если учесть, что они сделали свои планы по адаптации игр для больших и маленьких экранов.

Тем не менее, будет много других крупных новостей о кино, сериалах и конечно же об играх. Но, учитывая, что компания отказалась от участия в нескольких крупных мероприятиях, в том числе и в прошлом году от своей собственной конференции PlayStation Experience, будет интересно посмотреть, что же готовит компания.

Sony Pictures - одна из трех крупнейших кинокомпаний, в этом году, которые отказались ехать на выставку, среди прочих такие компании как Warner Bros. Studios и Universal Pictures.

Многие фанаты SDCC очень обеспокоены такой тенденцией, возможно это станет в дальнейшем нормой, а крупнейших фан-фестиваль потеряет свою значимость. Но будем надеяться, что этого не произойдет.
SDCC2019новости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.