simhost

Слухи: Дата выхода рпг TRON - новый открытый мир для PS5 и Xbox Scarlett

Слухи: Дата выхода рпг TRON - новый открытый мир для PS5 и Xbox Scarlett
Новый слух предполагает, что в стадию производства выходит новая ролевая игра с открытым миром Tron с датой выпуска 2021 года. Слух, о котором идет речь, всплыл на Reddit только вчера, а затем вошел в топы. Это говорит о том, что в разработке находится новая игра Tron, в первую очередь для консолей следующего поколения, таких как PlayStation 5 и Xbox Scarlett. Несмотря на то, что подробности об этой предполагаемой игре Tron сейчас очень скудны, слухи предполагают дату выпуска 2021 года.

Ходят слухи, что в этой новой игре Tron будет открытый мир с элементами RPG и онлайн-компонентами. Если это правда, это звучит как отличная предпосылка для кибер-мира Трона.

Вышедший в 2010 Tron: Legacy, режиссера Джозеф Косински, был, пожалуй, лучшим развлечением по вселенной Tron, которое мы когда-либо получали. Фильм собрал почти 400 миллионов долларов в кассе и до сих пор считается одним из самых эстетичных и визуально приятных фильмов на сегодняшний день. Фильм снят в IMAX и включает саундтрек Дафта Панка, Томаса Бангалтера, Гая-Мануэля де Хомема-Кристо.

Tron: Legacy также родила встраиваемую видеоигру «Tron: Evolution», которая была разработана Propaganda Games и издана Disney Interactive для PlayStation 3, Xbox 360, PlayStation Portable и ПК.

Трон: Эволюция показала перспективу от третьего лица. В этой игре - основная игровая механика вращалась вокруг гонок на легких циклах, акробатики и ближнего боя. В Evolution также присутствовали паркур, элементы RPG и система развития персонажей, которая позволяла игрокам открывать новые уровни и улучшения как в многопользовательском, так и в одиночном режиме.

Еще в 2016 году мы также видели несколько ранних видеороликов об отмененной игре Tron, которую разрабатывает студия «Day 1» под названием TR2N: Liberation. Слух также предполагает, что эта игра была в производстве в течение трех лет.

Тем не менее, этот слух о новой открытой RPG Tron в производстве несколько неясен. В нем ничего не говорится о студии или издателе. Все это говорит о том, что игра представляет собой RPG с открытым миром с датой выпуска 2021 года для консолей следующего поколения. В этом недостатке информации трудно поверить в слух. Вот почему вы должны считать его не проверенным.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.