simhost

Первые новости про фильм Cyberpunk 2077 - будет ли кино с Киану Ривзом по этой игре

Первые новости про фильм Cyberpunk 2077 - будет ли кино с Киану Ривзом по этой игре
Предстоящий Cyberpunk 2077 от CD Projekt RED, пожалуй, одна из самых популярных игр, если не самая популярная за все время. И, без сомнения, Киану Ривз должен сыграть важную роль в развитии шумихи для Киберпанка 2077 года. И теперь, похоже, что фильм «Киберпанк 2077» с Киану Ривзом в главной роли выглядит все более и более вероятным.

В интервью Video Games Chronical создатель киберпанка Майк Пондсмит рассказал о потенциале фильма «Киберпанк 2077» с Киану Ривзом в главной роли. Когда его спросили, не хотел ли Пондсмит и его команда снять фильм «Cyberpunk 2077», он ответил довольно неопределенно, сказав:

«Я ничего не могу сказать по этому поводу [фильм о Киберпанке 2077]. Но с Киану Ривзом, связанным со вселенной, это стало намного большей возможностью », - сказал он. «На данный момент мы учим людей этому новому виду киберпанка. Мой любимый фильм - «Бегущий по лезвию», но я по своей сути признаю, что это мозговой фильм, а 2049 год был еще более церебральным. Церебральный фильм не обязательно позволит другим людям войти в это пространство и понять его, но в то же время вы не хотите делать его полностью действующим ».

Можно утверждать, что игры, фильмы, манга и аниме - все эти разные медиа объединяются, создавая целый жанр футуристического киберпанка. Манга и аниме «Призрак в доспехах» сыграли чрезвычайно важную роль в создании «Матрицы» - футуристического фильма о киберпанке с Киану Ривзом в главной роли. Матрица опиралась на различные концепции, представленные в Ghost in the Shell, и создатели зашли так далеко, что взяли определенные визуальные элементы и представили их непосредственно в фильме.

И даже до того, как Matrix стал чем-то особенным, Blade Runner Ридли Скотта представил мир киберпанка на большом экране, став культовой классикой. Киберпанк 2077 - игра, на которую явно влияют все эти средства массовой информации. Даже оригинальная настольная игра «Киберпанк» привлекала много материала из таких фильмов, как «Бегущий по лезвию». Таким образом, Cyberpunk 2077 также делает это, он черпает вдохновение из Matrix, Blade Runner и Ghost in the Shell, пытаясь принести что-то оригинальное на обсуждение публики. Об этом Пондсмит говорил в своем интервью.

«Мы нашли приятное место в Cyberpunk, которое заставляет вас думать, но мы не утомляем вас и не даем вам образование», - сказал Пондсмит.

«В конце дня наступит момент, когда вы сидите там как V, и вы посмотрите вниз и поймете, что обе ваши руки по сути являются фабриками кибернетических инструментов. Как игрок, вы должны в какой-то момент подумать: «На что это похоже?» Должен быть момент дискомфорта ».

Всем известно, что грядущий Cyberpunk 2077 от CD Projekt RED основан на оригинальной настольной игре Cyberpunk 2020. Другая настольная игра, Dungeons and Dragons (D & D), была позже адаптирована к фильмам. Конечно, это были слабые картины, но они все же являлись фильмами. Так что, если D & D может это сделать, то и Cyberpunk. А кому лучше сняться в нем, кроме ветерана Матрицы Киану Ривза.

Никто не знает, станет ли фильм Cyberpunk 2077 когда-либо реальностью или даже сыграет ли в нем роль Киану Ривз. В настоящее время основное внимание уделяется игре Cyberpunk 2077. Если фильм когда-нибудь станет реальностью, мы дадим вам знать. Тем временем вы можете получить все от вселенной Cyberpunk 2077, как только выйдет игра.
Новости игр 2019новости кино 2019
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.