simhost

Sunset Overdrive выйдет на PS4 и на Nintendo Switch - дата выхода 2020

Sunset Overdrive выйдет на PS4 и на Nintendo Switch - дата выхода 2020
По словам главного редактора Jack of All Controllers, к 2020 году Sunset Overdrive получит релиз для PlayStation 4 и Nintendo Switch.

Это взято из Tweet, созданного Райаном из AlphaFoxWarfare, который является основателем и главным редактором Jacks of All Controllers. С тех пор Райан удалил свой твит, но когда он был в сети, он утверждал, что Sunset Overdrive от Insomniac Games получит свой собственный порт на PlayStation 4 и Nintendo Switch с датой выпуска, которая упадет в 2020 году.

Это очень интересно, что твит был удален, и есть несколько причин, почему это интересно. Основной причиной является его доверие. Райан довольно давно работает в игровой индустрии, и у него явно есть источники в игровом секторе.

И это очень серьезный слух. Insomniac Games - это большая студия, которая после успеха с Spider-Man PS4 и Sunset Overdrive и стали знаменитыми. Insomniac Games даже использовали некоторые из плавных движений Sunset Overdrive в качестве основы для Spider-Man PS4.

Конечно, столь же вероятно, что Райан удалил этот твит из-за его отсутствия доверия в целом. Райан не указал никаких источников в своем твиттере, не упомянул ни одной статьи и не упомянул никаких существенных доказательств своего утверждения.

Несмотря на то, что оригинальный твит Райана удален, соответствующая информация все еще существует на его
странице CuriousCat. CuriousCat - один из тех форумов, где каждый может задавать вопросы человеку, оставаясь анонимным. На странице Райана CuriousCat анонимный пользователь задал следующий вопрос:

«Я думал, что Sunset Overdrive не придет в Switch, потому что он не будет работать хорошо. Теперь, когда у него есть The Witcher 3, я думаю, что Microsoft, возможно, собирается позволить SO перейти на Switch. Особенно после успеха
Cuphead. Думаешь, это случится?

На что Райан ответил:

«Sunset Overdrive обязательно выйдет на PS4 и Switch в следующем году».

В то же время мы ничего не слышали от Sony, Nintendo или Insomniac Games о том, что Sunset Overdrive появится на PlayStation 4 и Switch в следующем году.

Из-за отсутствия достаточных доказательств, лучше всего рассматривать заявление Райана просто как слух.
слухи 2019новости игр 2019
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.