simhost

Что нового в обновлении 6.80 для PS4 - раскрываем секрет

Что нового в обновлении 6.80 для PS4 - раскрываем секрет
Обновление программного обеспечения PlayStation 4 под номером 6.80 - следующее, которое будет выпущено для широкой публики. В последние недели некоторые счастливые пользователи PS4 имели возможность опробовать новые функции обновления PS4 6.80. И вам конечно же интересного что нового в обновлении 6.80 для вашей консоли.

Сегодня этап тестирования прошивки 6.80 закончился, как упоминалось различными пользователями Reddit. Это говорит о том, что публичный выпуск системного обновления PS4 версии 6.80 скоро выйдет.

Теперь бета-тестерам обновления 6.80 будет предложено откатиться до обновления 6.71, последней версии прошивки PlayStation 4. Те, кто не вернется к 6.71, не смогут пользоваться онлайн-функциями консоли. Это означает, что игроки не смогут играть в онлайн-видеоигры или использовать потоковые приложения, такие как Netflix, Spotify или Twitch.

Sony начала предварительный просмотр обновления PS4 6.80 в начале прошлого месяца, добавив в него некоторые замечательные функции.

Однако на данный момент неясно, принес ли предварительный просмотр какие-либо хорошие результаты или полностью провалился.

Если все пойдет в соответствии с планами Sony, скоро будет выпущена прошивка PlayStation 4 под номером 6.80. С учетом сказанного давайте поговорим о функциях, протестированных Sony с предварительным просмотром обновления 6.80.

Впервые, в общей сложности 16 игроков было разрешено участвовать в партийном чате вместо обычных восьми. По этой причине Sony разослала исправные коды для обновления тестеров, чтобы больше людей могли опробовать новую функцию вечеринки. В дополнение к этому, 6.80 улучшил качество звука в голосовом чате.

Обновление для предварительного просмотра также включало функцию транскрипции чата и некоторые новые опции специальных возможностей. Функция транскрипции преобразует голосовой чат участника в текст и наоборот. Он автоматически читает текст, который вы пишете другим участникам чата.

Эта функция транскрипции в настоящее время поддерживает только английский язык и доступна через приложение второго экрана PS4, доступное на iOS и Android.
Помимо чата, новое обновление также включало в себя оптимизацию сетевого подключения.

Это почти все, что было включено в предварительное обновление PlayStation 4 6.80. Обратите внимание, что на данный момент не подтверждено, будут ли все вышеперечисленные функции приняты в окончательной версии или нет.

С учетом вышесказанного можно ожидать, что публичная версия PlayStation 4 Software Update 6.80 будет доступно в ближайшие недели. Всякий раз, когда оно выходит, мы обязательно сообщим вам об этом, так что следите за обновлениями.

Можно с уверенностью предположить, что вышеперечисленные функции будут доступны при запуске с PlayStation 5. Ожидается, что Sony выпустит PS5 в 2020 году с улучшенными функциями PlayStation Network.
обновления ps4
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.