simhost

2K Games анонсировали Borderlands: The Handsome Collection для Xbox One и PS4

2K Games анонсировали Borderlands: The Handsome Collection для Xbox One и PS4
Компания 2K Games анонсировала сборник Borderlands: The Handsome Collection для PlayStation 4 и Xbox One. В сборник войдут все игры серии Borderlands, Borderlands 2 и Borderlands: The Pre-Sequel включая все вышедшие дополнения для них.

[importvid=630x370|1022]
The Handsome Collection подарит игрокам высокую производительность, графику уровня next-gen консолей. Игроки смогут перенести свои сохранения со старых консолей и продолжить игру уже в The Handsome Collection. Помимо этого будет поддерживаться кооперативное прохождение и игра на разделённом экране, который был в первой части серии. Все это чудо обойдется игрокам всего в $59.99.


Помимо переиздания 2K и Gearbox Software анонсировала специальное издание Claptrap-in-a-Box Edition которое включает в себя все, что вас ждет в Borderlands: The Handsome Collection, а также миниатюрный робот Claptrap, которым можно будет управлять с помощью приложения на своем мобильном телефоне. Видя все происходящее через его глаза. Данное издание будет распространяться с ограниченном тиражом всего в 5 тысяч единиц. Обойдется данное коллекционное издание в $ 399 долларов. Более подробно о нем можно почитать на официальном сайте игры.

Релиз Borderlands: The Handsome Collection состоится в Северной Америке 24 марта на Xbox One и PS4. В других странных сборник выйдет 27 марта 2015 года.
новостиновости-игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.