simhost

Что нового в 10 сезоне Fortnite - дата выхода, тема и много интересного

Что нового в 10 сезоне Fortnite - дата выхода, тема и много интересного
Хотите узнать, что нового в 10 сезоне Fortnite? Оригинальная история 9 сезона Fortnite все еще в самом разгаре, но осталось всего несколько недель. И также, как и лето превратится в зиму, 9-й сезон Fortnite превратится в 10-й сезон Fortnite. А это значит новая косметика, изменения карт, скины, вызовы и многое другое. Об этом поподробнее.

Что нового в 10 сезоне Fortnite - дата выхода, тема карты


Дата выхода 10 сезона Fortnite


Epic Games обычно не объявляет о наступлении следующего сезона игры, пока не приблизится к дате. Но их обычно довольно легко предсказать. Обратный отсчет Battle Pass на Fortnite в настоящее время говорит, что последний день 9-го сезона будет 31 июля. Это означает, что самое ранней сезон под номером 10 начнется 1 августа.

Epic Games обычно выпускают крупные обновления по четвергам, поэтому мы ожидаем, что начнутся простои.Но игровой гигант иногда дает сотрудникам неделю или две между сезонами, чтобы подготовиться к большому переходу.
Предыдущий список событий Playstation утверждал, что 9-й сезон Fortnite закончится в четверг, 1 августа. Так что еще неизвестно, когда 10 сезон действительно начнется.

Какая тематика будет в 10 сезоне Fortnite


Есть еще много времени, чтобы что-то изменить на карте Fortnite. Epic Games обычно начинает сбрасывать подсказки до окончания предыдущего сезона. Даже в этот момент, кажется, есть несколько намеков на то, что произойдет в 10 сезоне. Например, гигантский робот строится на вулкане. Теперь это выглядит как огромный механизм, но мы пока не знаем, какую роль он должен играть. Это, вероятно, сыграет главную роль в следующем сезоне. Гигантский монстр сбежал из Полярного Пика ранее в этом сезоне, и следы были обнаружены. Быть может гигантский монстр уничтожит часть карты?

новости игр 2019
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.