simhost

Анонс Dragon's Dogma Online, и первые подробности об игре

Анонс Dragon's Dogma Online, и первые подробности об игре
В последнем выпуске журнала Famitsu, Capcom анонсировала Dragon's Dogma Online.

Dragon's Dogma Online это условно-бесплатная игра, которая останется верна своим корням серии Dragon's Dogma. Боевая система останется без изменений, также разработчики посоветовали проходить игру в четверым. Но если вы одинокий воин, то для вас подготовлена команда ботов которые будут управляться компьютером. В одно городское лобби будет поддерживать до 100 игроков, именно там вы всегда сможете себе найти компаньонов для битвы.

[importvid=630x370|1064]
Всего на данный момент подтверждено четыре класса героев (разработчики называют их в игре работами): воин, охотник, священник и мудрец. Также разработчики позволять изменить специализацию в любое время, если, к середине игры вы передумаете. Также изменениям был подвергнут и редактор персонажей, теперь у игроков будет возможность создать своего уникального персонажа. Также в игре будет система крафта, которая позволит создавать оружие, бронь для героев и другие расходные материалы.

Событие самой игры будут разворачиваться в открытом мире, который будет увеличиваться в размерах с каждым обновлением игры.

Dragon's Dogma Online выйдет на PC, PS3 и PS4. На данный момент Capcom не планирует выпускать игру на западном рынке. Ну мы надеемся что они вскоре изменят свое решение.
новостиновости-игрFamitsuCapcom
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.