simhost

Гайды и прохождение Need for Speed Heat – Самые лучшие и быстрые автомобили для асфальта, бездорожья и дрифта

Гайды и прохождение Need for Speed Heat – Самые лучшие и быстрые автомобили для асфальта, бездорожья и дрифта

Если вы хотите подобрать лучший автомобиль в своём прохождении новой гоночной игры от Electronic Arts, позвольте порталу SIMHOST дать несколько советов на данную тему в нашем гайде под названием «Need for Speed Heat – Самые лучшие и быстрые автомобили для асфальта, бездорожья и дрифта».

Гайды и прохождение Need for Speed Heat – Самые лучшие и быстрые автомобили для асфальта, бездорожья и дрифта


Вы проведете немало времени в гонках по улицам Палм-Сити и за их пределами, так что, садясь за руль лучшей машины Need for Speed Heat, вы получите гораздо больше удовольствия. Благодаря ростеру автомобилей в количестве 120 штук, Need for Speed Heat предоставляет огромный выбор, и из-за различных типов соревнований, в которых вы можете участвовать, а также из-за различных видов вождения, которым вы можете следовать, одна и та же машина не может быть хороша во всём.


Напару с обычными дорожными состязаниями, есть гонки и по бездорожью, в которых тяга и подвеска играют гораздо большую роль в достижении первого места. Вы также можете выбирать между вождением с лучшим сцеплением и управляемостью, или стилем дрифта, где у появляется больше возможностей скользить на поворотах, не сильно теряя скорость. По этой причине советуем вам как можно быстрее отправляться в дилерский центр – ваш главный источник новых виртуальных автомобилей – и выбрать то, что будет приведено ниже на правах самых лучших и быстрых. Кроме того, данный материал поможет вам в планировании инвестиций.


Лучший сбалансированный автомобиль в Need for Speed Heat – Porsche Panamera Turbo '17 (218)




Мощность: 3.5   Эффективная мощность(л.с.): 1,017

Макс. скорость: 2.8   0-60 миль/ч (сек.): 3.60

Разгон: 4.0   Макс. крутящий момент (фт-фнт): 568

Нитро: 2.0   Макс. скорость (миль/ч): 190


Если вы ищете достойный универсальный автомобиль на все случаи жизни, то Porsche Panamera Turbo '17 стопроцентно подойдёт вам. Благодаря мощному ускорению, а также приличной мощности и максимальной скорости, он выручит в самых разных событиях, если вы не хотите делать упор на конкретный класс.


Лучший дорожный автомобиль в Need for Speed Heat – Need For Speed Heat Best Car Road Race - Koenigsegg Regera '16 (400+)




Мощность: 10   Эффективная мощность(л.с.): 1,500

Макс. скорость: 10   0-60 миль/ч (сек.): 2.70

Разгон: 8.0   Макс. крутящий момент (фт-фнт): 2,140

Нитро: 2.0   Макс. скорость (миль/ч): 255


Без сомнений – Koenigsegg Regera '16 – абсолютный лидер на асфальтированном покрытии, характеристики которого абсолютно вне всех книг рекордов! Сумасшедшее ускорение и максимальная скорость могут превратить привычный поворот в изящное искусство, требующее много практики. Но где Koenigsegg Regera точно нет равных, то это на прямых!


Лучший автомобиль для бездорожья в Need for Speed Heat – BMW X6 M '16 (188)




Мощность: 3.5   Эффективная мощность(л.с.): 1,096

Макс. скорость: 2.2   0-60 миль/ч (сек.): 4.00

Разгон: 3.4   Макс. крутящий момент (фт-фнт): 553

Нитро: 2.0   Макс. скорость (миль/ч): 174


В качестве оппонента на бездорожье BMW X6 M '16 обеспечивает идеальный баланс между мощностью и управляемостью, чтобы помочь вам добиться победы вдали от бетонных джунглей. Да, максимальная скорость далеко не самая высокая, это компенсируется за счёт мощности и ускорения, что в совокупности способствуют характеристике данного автомобиля как отличного внедорожника.


Лучший автомобиль для дрифта в Need for Speed Heat – SRT Viper GTS '14 (283)




Мощность: 4.2   Эффективная мощность(л.с.): 1,239

Макс. скорость: 3.5   0-60 миль/ч (сек.): 3.30

Разгон: 5.1   Макс. крутящий момент (фт-фнт): 600

Нитро: 2.0   Макс. скорость (миль/ч): 206


Если для вас важно скольжение на поворотах, как масло для сыра, то прославленный американец – ваш выбор! Высокая мощность и ускорение в сочетании с более податливым управлением, идеально подходящим для дрифта, способствуют тому, что у вас не возникнет никаких проблем при езде с забрасыванием задней части на крутых поворотах.


Лучший автомобиль для дрифта по бездорожью в Need for Speed Heat – Ford F-150 Raptor '17 (123)




Мощность: 2.7   Эффективная мощность(л.с.): 913

Макс. скорость: 1.5   0-60 миль/ч (сек.): 5.77

Разгон: 1.6   Макс. крутящий момент (фт-фнт): 510

Нитро: 2.0   Макс. скорость (миль/ч): 144


Этот монстр на первый взгляд обманчив, но на удивление он изумительно входит в скольжение, преодолевая бездорожье. То, что ему не хватает в ускорении, компенсируется неимоверной силой, и благодаря изначально хорошо настроенной тяге вы с вменяемой лёгкостью можете двигаться в дрифте, не вылетая за пределы трассы.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Need for Speed Heat:
гайды по играмруководствоGhost Gamesneed for speed
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.