simhost

Пятый патч Dragon Age: Inquisition добавит в игру новый контент

Пятый патч Dragon Age: Inquisition добавит в игру новый контент
Dragon Age: Inquisition в скором времени получит крупнейшее обновление, ну а пока разработчики хотят, чтобы игроки помогли им его протестировать.

Вот уже пятый по счету патч для Dragon Age: Inquisition исправит не только критические ошибки которые возникают в игре, но и добавит в игру новый игровой контент и особенности, именно по этому BioWare планирует провести бета-тестирование нового обновления.


В блого разработчики из BioWare сообщили, что опробовать новый контент смогут только избранные группы PC игроков с помощью сайта Citidesk.ru. Подписаться на участие можно будет уже в ближайшее время.

Что касается содержимого патча, то он добавляет в игру Black Emporium - таинственный подземный магазин, в котором можно будет найти мощные артефакты и инструменты, эпическое оружие, мощные аксессуары и различные предметы и схемы для крафта. Также в магазине будет находиться зеркало трансформации, благодаря которому игроки смогут изменять внешний вид своему Инквизитору.

Помимо этого в игре появится кнопка автоматической атаки для одиночной игры на PC, а также обновленные шейдеры субтитров.
новостиновости-игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.