simhost

EA закрыла студию разработчиков Sims 4

EA закрыла студию разработчиков Sims 4
Компания EA подтвердила информацию о том, студия разработчиков Sims 4 была закрыта.

Все игры Sims, SimCity и все остальные части франшизы Sim всегда разрабатывались в студии Maxis, у которой была своя собственная флагманская дочерняя студия в Эмеривилл, Калифорния, США.

Сегодня EA подтвердила информацию о том, что эта студия была закрыта.

«Сегодня мы хотим укрепить IP Maxis, и сделать состав в студии Redwood Shores более крепким, поэтому мы приняли решение закрыть отделение в Эмеривилл.

Студия Maxis продолжит поддерживать и развивать серии Sims и SimCity, в тоже время мы будет расширять список платформ, как для уже вышедших игр, так и для новых IP.»


Компания EA заявила, что планы по поддержки Sims 4 никак не изменятся, так что фанатам не стоит переживать о переносе или изменения концепции выхода DLC для игры. Все останется на своих местах. Основная талантливая группа разработчиков продолжить развивать линию от Уилла Райта.

[importvid=630x370|363]
Представители EA не объяснила почему, было принято такое решение, но игровой портал Kotaku сообщил, что последняя SimCity и The Sims 4 оказались не такими успешными по отношению ко всей франшизе. Может быть, поэтому EA решила закрыть одну из студий.
новостиновости-игрElectronic Arts
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.