simhost

Street Fighter 5 выйдет весной 2016 на PS4 и PC

Street Fighter 5 выйдет весной 2016 на PS4 и PC
Capcom случайно объявила дату релиза Street Fighter 5. При этом сообщается что на PAX East компания привезла несколько товаров которые в дальнейшем планирует продавать для фанатов.


Сообщение опубликовано на сайте Capcom Unity, но после было переправлено. Вот что писалось в посте:

Релиз Street Fighter 5 на PC и PS4 состоится весной следующего года. Но до тех пор, вы можете приобрести специальную спортивную футболку Street Fighter 5, на которой изображен Рю в героической позе. Цена футболки всего $25 долларов.


Помимо футболке разработчики из Capcom предлагают также приобрести специальный рюкзак для обуви с логотипом игры, обойдется он фанатам в $10.

Не понятно является ли дата релиза настоящей или это просто ошибка, узнаем чуть позже. Street Fighter 5 разрабатывается эксклюзивно для PS4 и PC, игра будет иметь кросс-платформеную поддержку игры. Capcom планирует провести бета-тест игры, который нужен для отладки крос-платформенного функционала.

[importvid=630x370|898]
Те, кто предварительно закажут игру в Северной Америке будет автоматически занесены в список бета-тестеров. Сроки и условия бета-тестирования в Европе компания Capcom обещает рассказать чуть позже.
PAX East 2015Capcomновостиновости-игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.