simhost

Call of Duty: Black Ops 3 - дата релиза, первые подробности сюжетной компании игры, первый трейлер и скиншоты игры

Call of Duty: Black Ops 3 - дата релиза, первые подробности сюжетной компании игры, первый трейлер и скиншоты игры
В эти выходные в сети появились первые подробности Call of Duty: Black Ops 3. Первым информацию опубликовал ресурс Mashable, но через пару часов редакция ресурса поспешно удалили все, но было уже поздно. Информация разлетелась по сети как горячие пирожки.

Первый трейлер игры


[importvid=630x370|1461]
Благодаря опубликованной информации стало известно, что Call of Duty: Black Ops 3 предложит игрокам сетевой кооператив, теперь сюжетную компанию можно будет пройти вчетвером. По словам журналистов, которые лицезрели альфа-версию игру уверяют в том, что она представляет собой помесь самых лучших идей из Destiny и Titanfall. У первой было, позаимствовав система классов, а у второй разработчики взяли темп игры.

Первые скриншоты игры



В Black Ops 3 у нас будет возможность ползать по стенам и использовать реактивный ранец. Помимо этого разработчики обещают просторные карты и улучшенный интеллект врагов. Игра уже находится в разработке более трех лет.

Что касается релиза, то по заявлению GameStop игра выйдет 6 ноября 2015 года. Разработка игры ведется только для консолей нового поколения и PC. Про Xbox 360 и PS3 пока информации нет.
новостиновости-игрпервые подробности
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.