simhost

Фильм и новую игру Ratchet & Clank для PS4 перенесли на 2016 год

Фильм и новую игру Ratchet & Clank для PS4 перенесли на 2016 год
Всем кто ждет новый Ratchet & Clank на PS4 и фильм по этой вселенной придется набраться терпения. Сегодня стало известно, что два этих проекта перенесли на 2016 год.

Информация появилась в официальном блоге PlayStation. Разработчики из Insomniac Games рассказали что они во всю трудятся над новой игрой, но несмотря на это руководством студии было принято решение перенести релиз на 2016 год.

[importvid=630x370|1509]
К сожалению, для фанатов им придется ждать немного дольше, чем они рассчитывали. Но будьте уверены, мы использует это время с умом, чтобы предоставить в конечном итоге хорошо отполированную игру. Невероятно красивая картинка, впечатляющие эффекты, плавная анимация и захватывающий геймлей. Все это будет в новом Ratchet & Clank. Нам уже не терпится все это вам показать.

Разработчики из Insomniac Games пообещали, что игра будет поддерживаться новым контентом в течение года после релиза.

Фильм и новую игру Ratchet & Clank для PS4 перенесли на 2016 год

Что касается фильма, то премьеру картины тоже перенесли. Но создатели фильма объявили список актеров, которые примут участие в озвучки, ими стали: Пол Джаматти (Paul Giamatti) он озвучит Grimroth, Белла Торн (Bella Thorne) сыграет роль Cora, Розарио Доусон (Rosario Dawson) в роли Elaris и Сильвестр Сталлоне (Sylvester Stallone) озвучит Victor Von Ion.

Новая Ratchet Clank для PS4 является переосмыслением оригинальной игры, игра будет полностью пересказывать историю оригинала. Игра будет тесно связана с фильмом. Разработчики порадуют нас полностью переработанными локациями, также в игре будет новые виды оружия.

Ratchet Clank и фильм по этой игры впервые был объявлен в 2013 года, релиз был запланирован на июнь 2015 года.
Insomniac Gamesновостиновости-игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.