simhost

Анонсирована ARK: Survival Evolved. Первый трейлер игры.

Анонсирована ARK: Survival Evolved. Первый трейлер игры.
Вчера в сети был опубликован геймплейный трейлер нового симулятора выживания ARK: Survival Evolved. В игре нас ждет красочный окружающий мир, потрясающая графика, открытые локации ну и ожившие динозавры. Создается игра на движке Unreal Engine 4, что говорит нам о том что в игре будит полный порядок с открытым пространством, а также порядок с островами, пещерами, строительством жилища, выращиванием содовых культур, охотой на живность и сбором всех возможных ресурсов.

Скриншот ARK: Survival Evolved

В игре будит представлена прокачка персонажа, также по мере прохождения игры игроку станет доступна возможность вступить уже в существующее племя либо создать свое самому, и приступить к битве под солнцем с другими племенами.



Попробовать выжить в ARK: Survival Evolved можно будит попробовать уже этим летом 2 июня, правда только в альфа-версию. Но а полноценный выход игры запланирован на летом будущего год на PC, позже на Xbox One и PS4.
Unreal Engine 4Studio Wildcardновостиновости-игр
Статьи по теме
2 комментария
14 мая 2015 | 20:10
0
Блин классная игруха выходит. Обязательно нужно будет ее прикупить если доберется до релиза. Это как парк Юрского периода только в играх=))
14 мая 2015 | 20:33
+1
Да, главное чтобы забагованный не была!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.