simhost

Первые подробности Fallout 4

Первые подробности  Fallout 4
Вчера Bethesda Softworks официально анонсировала Fallout 4. Подробностями компания не стала рассыпаться, приберегла все самое вкусно для своей пресс- конференции на выставке Е3 2015.
Но кое какая информация все таки у нас есть. Так по трейлеру стало известно что события игры развернуться в Бостоне.

Скриншот Fallout 4

Главный героем станет персонаж который был отправлен в криогенную камеру до начала ядерной войны.Главный герой это «Офицер» и в Fallout 4 он заговорит собственным голосом и будит вооружат новой версией Pip-Boy, который можно носить без специальных рукавов, с новым дизайном. Кнопки управления перенесли на правую сторону, чтобы герой мог не закрывать экран, управляя устройством.

Главный герой будит только мужчиной, без возможности смена пола, Даное решение продиктовано сюжетной линией основной компании игры. По сюжет герой просыпается после криосна в Убежище 111 и обнаруживает, что его жена Лидия мертва. По Убежищю носятся роботы и андроиды, похищающие и убивающие людей. По этому офицер и рещается пойти на поиски виновных.

Скриншот Fallout 4

Игру можно будит проходить как от первого лица так и от третьего, а в версии для PC будит доступна камера из классического Fallout - с высоты птичьего полета под углом, как в первых двух частях серии.
новостиновости-игрPip-BoyE3 2015
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.