simhost

Take-Two готовиться к анонсу Mafia 3

Take-Two готовиться к анонсу Mafia 3
Компания-издатель Take-Two готовится к анонсу Mafia 3.

Сегодня стало известно, что компания зарегистрировала несколько доменов, которые относятся к одной из знаменитых франшиз компании речь, конечно же, идет о Mafia 3. Всего было зарегистрирована четыре домена: Mafia3TheGame.com, MafiaIIITheGame.com, MafiaThree.com, MafiaThreeTheGame.com. На данный момент домены находятся в не рабочем состояние. Но если прочитать информацию о регистрации, то видно что, что это не фейковая информация. В качестве регистратора отмечена компания Take-Two Interactive Software, Inc..

Слухи о Mafia 3 ходят по сети уже очень давно. Впервые информация о том, что в разработке находится третья часть серии, появилась в прошлом году, в сети даже всплывали скриншоты игры, но как оказалось, они были фальсифицированы.


Будем ждать официальной информации от самой компании Take-Two, будем надеяться, что она не заставить долго ждать. Хотя стоит понимать что регистрация доменов никак не говорит о том, что компания планирует анонсировать проект в блтэайшие дни. Скорей всего разработчики просто решили занять интересующие себя домены.
новостиновости-игрслухи
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.